Маки, сеть салонов красоты
Красивая причёска или маникюр это не всё, что нужно для счастья, но с этого можно начать. Психологи уверены: самый простой способ поднять настроение и повысить самооценку посетить салон красоты. Сеть салонов красоты МАКИ это 7 уютных салонов в...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Краснохолмская набережная, 13 стр 1
Режим работы: Пн 09:00-22:00, Вт 09:00-22:00, Ср 09:00-22:00, Чт 09:00-22:00, Пт 09:00-22:00, Сб 09:00-22:00, Вс 09:00-22:00
город Москва, Судостроительная улица, 20 к2/2
Режим работы: пн 09:00 - 22:00,
Участвует в справочнике
Красота и стильМедицинские центрыПарикмахерскиеНогтевые студииСтудии загараКосметологические услугиУслуги массажистаСтудии ногтевого сервисаНогтевой сервисСолярии и соляные комнатыКосметологияУслуги косметологаПедикюрУслуги врача-массажистаПарикмахерские услугиМаникюрСалоны-парикмахерскиеМануальная терапия и массаж
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Стриг ребенка в салоне на Таганке, удивительно теплая атмосфера, пока стригли сына принесли чай в чайничке с кружкой как в кафе, особенно удивило что чайник подогревается специальной свечкой снизу, приветливый персонал. Ребенку надавали конфет и он совсем не боялся стричься, хотя первый наш опыт стрижки в салоне был ужасен. В Маки на таганской с этой проблемой не столкнулись. Мастер Екатерина сделала необычную и креативную стрижку, нужно и самому попробовать у нее подстричься.
Отвратительное место с ужасным сервисом. Где вас обманывают на деньги, предоставляют некачественные услуги, игнорируют отзывы и просьбы объяснить ценообразование. Никакого желания довести сервис до более-менее адекватного уровня - при этом цены вполне себе уровня классных салонов. А еще хабалистые адиинистраторы, не стесняющиеся трындеть по телефону в присутствии клиентов и левая касса - судя по чекам, в которых не указано наименование услуг и так далее. Твердая единица
Отвратительное отношение к клиенту уже на организационном этапе: я записалась на укладку и макияж 17 июля на 26-е, на утро (более недели!!!). В полдень 25-го мне приходи напоминание на почту — все отлично (как будто). В 20:00 25-го мне сообщают по телефону, что мастер (Рафикова Элина) не сможет сделать макияж, так как «у нее нет косметики» -- слов приличных и не очень не хватает, чтобы охарактеризовать такое обоснование отмены! В результате час был потрачен на срочные поиски нового салона, в котором смогли бы оказать обе услуги.
Моему жениху сделали ужасную, просто кошмарную стрижку за пять дней до свадьбы! Мастер Юлия наплевала на все мои рекомендации и сделала ему зализанную челку и треугольные виски! Которые при его типе лица вообще противопоказаны! Я чуть не упала в обморок когда он зашел домой! Что теперь делать - не знаем. Спасибо салону Маки за испорченную свадьбу!
очень милый салончик. очень приятные сотрудники. парикмахер-стилист Олег очень понравился. Прекрасно может подсказать, что нужно, чтобы выглядеть эффектно. прекрасный колорист. а сын мой в восторге от маленького детского кресла и конечно от рук внимательно мастера.
Спасибо! все понравилось. качество работы на высшем уровне
Кроме как недоразумением поход в этот салон назвать не могу. У меня волнистые непослушные волосы, долго отращивала, поэтому сразу попросила девушку (парикмахером, а тем более мастером или стилистом назвать, простите, не могу) внимательно отнестись к моим пожеланиям. Собственно,оно у меня было одно: ТОЛЬКО НЕ КАСКАД! Просто попросила придать форму и выделить пряди у лица. Мадам одним взмахом ножниц умудрилась отстричь пол головы, даже по концам не прошлась. Получился, разумеется, топорный каскад. Заняло это художество с мойкой и сушкой не больше 10-15 минут, а выложила я за это безобразие 2000 руб. Не помню имени, но по иронии на сайте салона было написано, что "мастерица" делает прекрасные стрижки именно на вьющиеся волосы. В результате то, что отращивала почти год, через пару месяцев можно будет срезать, потому как волосы не лежат вообще,и как-то уложить их получается только раскаленным утюжком. В общем, если нет в этом салоне своего мастера, которому доверяете - лучше не ходить.
Никогда не забуду стрижку у Гавриковой Жанны из салона Маки на Коломенской. Не припомню чтобы так плохо меня ещё где либо стригли. Как смотрю на себя в зеркало, так и хочется предостеречь людей от посещения этого салона. Главные недостатки работы Гавриковой: 1. Не понимает, что хочет клиент. 2. Не уточняет во время стрижки, что делать. 3. Делает стрижки на свой вкус, а вкус у неё уровня сельского дома быта. 4. Не использует современные техники (слайсинг и т.п.) - всё филировочными ножницами и машинкой (как барана). 5. Во время стрижки разговаривает о чём угодно, только не о выполняемой работе. В общем отрастать моей испорченной стрижке ещё месяцев 5 ((
Я хочу выразить свою благодарность сотрудникам салона Маки на Таганке.4 года я хожу в этот салон и всегда получаю там заряд хорошего настроения от общения и ,конечно,удовольствие от процедур.Спасибо моим дорогим мастерам стилисту Данильчевой Надежде,мастеру Маникюра Яночке,косметологу Гале Зуевой. Девушки -Вы настоящие профессионалы!
Как проехать