Лепс Бар, караоке-клуб
Ginza Project знак качества, который присваивается ресторанам. Эксперты Ginza Project по обращению ресторанов инспектируют проекты на предмет качества сервиса и кухни. Если рестораны прошли успешно проверку им присваивается логотип и Ginza Project...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, улица Красная Пресня, 23 стр 1
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Минуса уже на входе. Когда молодую компанию (3 пары) встречают "быки" (типА они Ахрана) внешности Николая Валуева и абсолютно не отягощенные наличием интелекта хотя-бы на уровне шимпанзе, хамят и специально провоцируют (а что с такими уродами сделаешь????), предлагают поискать заведение попроще где нибудь в Тамбове а в караоке-бар лепс (етить его мать-выругался)необходимо приходить в костюме-тройке, да у меня кросовки стоят больше 3 зарплат этой охраны:))) , ну зачем такой караоке-бар??? Вобщем плохо всё, совсем плохо. Хотите пафоса за очень дорого - вперед, хотите отдохнуть то не в лепсе.
Вчера посетили с мужем караоке "Лепс бар" все было бы хорошо, если бы не пару НО: во-первых нас забыли предупредить, что одна песня стоит 300 руб. И когда нам выставили счет только за песни 9000 рублей, это было не очень приятным сюрпризом. Но что еще хуже у меня украли там телефон и то, что это были именно сотрудники заведения, сомнений нет, поскольку в зале кроме нас с мужем гостей больше не было. Видео нам отказались показывать и соответственно, сказали, что там не особо что-то видно. Так что уважаемые граждане будьте бдительны. Даже в таких заведениях воруют китайские телефоны за 10000-12000 рублей.
Мне лично заведение не понравилось, хотя был тут дважды и если честно не по своей воле оба раза..друзья настояли)тут очень много мажоров, звук плохой, я как понял сюда народ приходит вообще не в караоке попеть, а так ради понтов и тусовки...Девушки приходят сюда с конкретной целью найти богатого "папика" и на это очень смешно смотреть со стороны. Чек на еду и алкоголь, как я понял, тут не маленький, но в итоге после второго посещения и мои друзья перестали туда ходить! Персонал целует в попу тех у кого в кармане не меньше 300 000 руб, остальные для них так ни о чем...)
Ходила с семьёй. Встретили гостеприимно, обслуживание было хорошее. Попели, поели, пассивно покурили. Моё пожелание - это сделать зал для некурящих. С уважением, пожеланием здоровья и добра!
Если бы можно было поставить ниже единицы оценку, поставил бы. Мой самый любимый артист на нашей эстраде, и так запятнать его имя, просто не укладывается в голове. Мало того, что на охране чуть было не дошло да драки, потому что нас не пускали, говоря ожидайте на улице (ожидание длилось около 20 минут), когда мы все-таки попали в это чудное место, мы поняли, что пока ты не засунешь официанту в карман хорошую сумму, он не начнет крутиться возле тебя, а будет еле двигая ножками подходить, когда ты практически на коленях будешь подзывать его. Звук - просто ужас. Никакого профессионализма. Слов нет. Давно с женой хотели попасть в это место, но очень разочаровались.
я хочу спросить !!! уважаемый Григорий Лепс к вам в караоке приглашаются именно звезды артисты или можно людям простым у кого есть талант приходить и петь :::?? мой друг исполняет ваши песни точно так же как вы поет и мы хотели бы приехать и показать настоящий талант мы из СОЧИ
публика ужасная! звук нормальный только в маленьких залах, хотя вместо профессионального звукорежисера стояла непонятная девочка и просто прибавляла и убавляла звук
Меня не удивили отрицательные отзывы. Не удивили меня отрицательные отзывы. Отрицательные отзывы меня не удивили.
Охрана-просто хамы. Очень неуважительная манера общения с гостями в принципе. В Лепс нормальные люди ходить не будут. Это заведение обречено на работу с определенным сегментом гостей, для которых обращение к ним на жаргоне - адекватная норма жизни. Отстой полный. А Григорий к этому заведению кроме имени и процента за его эксплуатацию не имеет никакого.
Как проехать