CleverClub, антикафе
CLEVERCLUB: - это образовательно-досугового молодежный центр на базе антикафе, который успешно работает в центре Москвы с декабря 2012 года и предоставляет современные возможности для комфортного отдыха и работы наших гостей от 5 до 70 лет; - оказывает...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, улица Полянка М., 7 стр 5/7
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Замечательное антикафе . Была в компании друзей , пришли играть в настолки. Замечательные сотрудники помогли нам подобрать игру по вкусу и настроению. Было весело и играла крутая музыка! На любой вкус кофе чай и даже КАКАО! в целом , отличное место Очень близко к метро, советую
Были 14 октября 2015. Внутри было холодно, прям со стен дуло. Сидели в обуви не как в других антикакафе в тапочках. Капучино оказался холодным, да и просто молочная пена без кофе. Когда делали другое кофе оно просто было кофейная водичка. Может кофе машина сломалась (( Антуражно, молодежно, ярко раскрашены стены. Мне понравилось. Для поиграть в игры место хорошее, но если в компании надо просто поговорить , то общий зал к этому не располагает. Из плюсов можно приносить свою еду, пиццу там заказать, мы не заказывали, но такая альтернатива всегда радует. Два туалета удобно, но нету бумажных полотенец, только сушилка для рук. Пришли сюда, потому что гугл показал его ближайшим. Ушли через 40 мин, обычно сидим часа по 3 ((
Плюсы: вежливый персонал, демократичные цены, 2 туалета. Минусы: Девушка долго не могла объяснить детям как играть в xbox, в результате играли опять только в мортал комбат. Кофе-машина сломана. Чай сливочный настолько древний, что пакетики разрывались и чай высыпался в кружку. До чая и растворимого кофе сложно дотянуться, так как там стоит диванчик и там сидят люди, то есть нужно лезть чуть ли не через них. При расчете, несмотря на то, что я предъявил 2 жетона, попыталась посчитать как за 3-х человек. Много платных услуг для антикафе.
Отличное место для тех, кто хочет хорошо провести время и не потратить много денег. Здесь особенно весело большим компаниям.
Веселое место, если вы даже пришли один в Clever, то Вам не даст соскучиться даже сама обстановка в нём, а люди там всегда веселые и добрые.
очень оригинальная обстановка , в которой мне не довелось скучать, как и всем моим друзьям, с которыми мы тут были неделю назад
Приятно посидеть с друзьями, В Cleverclub я отдыхаю ))спасибо что есть такое место.Атмосфера на высоте
Хороший вариант для выходных с друзьями, крутыми играми и хорошим настроением. Внутри уютно, как дома) играет приятная ненавязчивая музыка )
приятно посидеть большой и теплой компанией) настолки, сонька, крутой персонал - очень хорошее место в общем, и недалеко от метро)
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать