Чистый дар, медицинский центр
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, переулок Лялин, 3 стр 2
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
Хочу выразить Огромную благодарность Богомолову Альберту за его золотые руки и чуткое внимание! Посещала сеансы антицеллюлитного массажа,массажа воротниковой зоны,чудо просто эффективно и очень-очень надолго,причем после первого сеанса были изменения!!!Отличный специалист и очень добродушный,отзывчивый человек! Очень-очень Советую всем Богомолова Альберта.
Делала Ботокс капсулу в этом центре, подошли к процедуре очень грамотно,даже предложили сдать несколько анализов перед манипуляцией,что в целом понравилось. К счастью, у меня всё хорошо. теперь вот записала и сестру на консультацию))
Мне очень понравилась клиника. Очень доброжелательное отношение всех сотрудников клиники и молодежи на reception и докторов. На приеме врач не спешит от тебя отделаться, выслушает и объяснит, чего откуда берется и как с этим бороться (правда, если с этим вообще можно бороться).
Недавние 2 упоминания в ответах справочной:
Как проехать