Соловей на Красной Пресне, киноцентр
BestHouse Гостиница с культурно-досуговыым центром
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Дружинниковская улица, 15
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Один из любимых кинотеатров. Много залов, удобные кресла, билеты по цене доступные. И показывают фильмы, которые уже давно вышли из проката, это самое важное. А еще мне его оформление нравится. И местоположение хорошее, прям рядом находится зоопарк, да и улицы рядом красивые, есть где погулять после кино)
разнообразнейший репертуар! можно найти редкие фильмы
достойный кинотеатр, удобное для меня расположение, часто заходим сюда с семьей или друзьями, нарвится большой зал!
Один из самых удобных! Куча залов и расположен в центре. Обычно сюда ходим всегда.
Я люблю фильмы, поэтому часто посещаю кинотеатры! мне здесь понравилось))
Очень удивило большое наличие негативных отзывов. Соловей остается самым любимым кинотеатром в мск. Очевидный плюс это его цена. Залы комфортные с грубостью сотрудников не встречалась. Хотя раз на раз не приходится. Отдельно хочу оформит оформление кинотеатра - туда хочется возвращаться
Видимо сотрудникам кинотеатра так мало платят, что им приходится обкрадывать людей. Будьте осторожны, внимательно проверяйте сдачу, похоже, у них обсчитывать посетителей - это норма.
хороший выбор кино, прекрасно провели время, кресла отменные, сидеть очень удобно, очень понравилась атмосфера
Не понимаю, что происходит с кинотеатром в последнее время - перебои в работе, неоправдвнно выросла стоимость билетов, огромное количество негативных отзывов посетителей. Сервис здесь никогда не был на самом высоком уровне, а цены низкими, но в целом все устраивало. Часто бегали с коллегами сюда после работы. Я бы очень хотела, чтобы все устаканилось, а руководство кинотеатра взяло все под свой контроль.
Недавние 2 упоминания в ответах справочной:
Как проехать