Студия 53, парикмахерская
Салон красоты «Студия 53»Студия 53 - это коллектив профессионалов, который всегда готов создать своим клиентам новый, яркий образ. Модная стрижка, цвет волос, укладка придадут уверенность в себе, а также раскроют визуально Ваш внутренний мир и эмоции!...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Пятницкая улица, 53 стр 4/18
город Москва, улица Радищевская Ниж., 14 стр 1/2
Режим работы: 10.00-18.00, сб, вс - вых.
Участвует в справочнике
Красота и стильМедицинские центрыПарикмахерскиеУкладка утюжкомСалоны-парикмахерскиеУкладка волосОкрашивание волосВызов на домСтрижка горячими ножницамиБиозавивкаПарикмахерские услугиНогтевой сервисЖенские стрижкиПедикюрКлассическийМодельная стрижкаВечерняя прическаКолорированиеМаникюрРекламные агентстваМакияжБлондированиеМужские стрижкиФитоламинированиеДетские стрижкиЛечение волос и головыМассаж головыСтрижка бородыАппаратныйМелированиеНаращивание ресницУслуги косметологаСтрижка усовСтудии ногтевого сервисаНаращивание волосХимическая завивкаЛаминирование волосКосметологияТонированиеВыпрямление волосСвадебная прическаРекламные компанииБиоламинированиеКосметические маски
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
В салоне приятная и спокойная атмосфера, приходишь с ощущением, что тебя любят и ждут - привет администратору-мужчине, он молодец! Хороший ремонт, чисто и уютно. Чай-кофе, телевизор с каналами на выбор, скидки, подарки. Регулярно делаю здесь маникюр, только у Инны, как работает другой мастер маникюра мне не очень нравится. Про маникюр - инструменты честно обработаны в сухожаре, большая палитра покрытий, все аккуратно, ногти носятся честные три-четыре недели. Рекомендую!
А мне понравился этот салон! И мастера хорошие. Была несколько раз и каждый раз все на высоте.
хорошие мастера, нормальный салон, мне все понравилось.
Кто эти люди , которые нахваливают салон??? сами "стилисты"? Услуги не на высшем уровне, топ стилист Светлана лебезит и лижет попу, но это не нужно мне лично, мне надо чтобы у мастера руки росли как положено. Не рекомендую никому, для себя решила-только в Тони Энд Гай, и больше никаких таких вот экспериментов
Вчера 23 ноября решила записаться на окрашивание к Елене, пришла на полчаса раньше, пока мастер была занята, милый администратор рассказал о других услугах салона, так как раньше в студии на Пятницкой были только парикмахерские услуги, а здесь на Таганской добавился ногтевой сервис и солярий! Сходила в солярий, так как погода без солнца это ужасно(( После загара попила очень ароматного кофе с раивкуснейшими конфетами и как раз освободилась Елена, мы не начали сразу окрашивание, а осветлили одну прядку, так как год назад я красилась хной, но все хорошо, продолжили процедуру и мне Инна параллельно сделала маникюр с покрытием Люксио, а завершили все стрижкой с укладкой))) Как же я довольно работой мастеров и отдельное спасибо администратору!
Прекрасный выбор процедур, но я брала услугу смены стиля, мне полностью меняли стрижку, цвет и макияж (точнее я вообще не умела краситься и не красилась, а теперь без макияжа из дома не выхожу). Понравилось, как правильно со мной вели беседу, расспросили, протестировали, подобрали не дорогую, но хорошую косметику, идеально прокрасили и подстригли удачно. Я довольна!
В недалеком прошлом, была на окрашивании у Елены. Получилось очень здорово. Просто огромное спасибо)))
Была на стрижке у своего мастера Елены,предложили сделать маникюр.Мастер сделала всё быстро,красиво и аккуратно.Записалась и на педикюр.Мастера зовут Ольга.Прекрасные мастера!!!Рекомендую.
Давно пользуюсь услугами Студии. А теперь с мужем стали ходить на педикюр. Видно, что мастер Ольга с опытом, решила проблему с вросшем ногтем. Спасибо огромное)
Как проехать