Карина, SPA-салон

5.0по 7 отзывам
SPA Салон красоты Карина в Москве предлагает услуги по уходу за волосами, руками, кожей лица и тела. Профессиональные стрижки и окрашивание волос, укладки и наращивание, маникюр и педикюр, массаж и чистка лица, SPA процедуры и многое другое.
город Москва, улица Коштоянца, 47 к2
Самые свежие 7 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Салон не рекомендую,во время маникюра порезали два пальца,мастер не извинилась и не обработала. Чай/кофе только по просьбе.

5.0

Первый раз пошла к косметологу. Выбрала Гаяне и не пожалела. Очень доходчиво всё объясняет,не навязывает что то своё,а просто советует как профессионал своего дела! Я только что вышла от неё ,уже с новыми бровями, правда немножко кровоточила, а так татуаж прекрасный. Вообщем очень довольна, буду ходить к ней👌🏻

5.0

Была в этом салоне несколько раз и осталась очень довольна!! Мастера потрясающие. Выполняют свою работу отлично и всегда позитивные. В салоне всегда чисто и уютно, да еще и угостят чаем или кофе! Так и хочется к ним ходить. Очень всем советую!

5.0

Я обычно не оставляю отзывы, но тут прочитав негативный отзыв о салоне, не смогла остаться в стороне, так как все, что написанно выше, полная чушь. Как то случайно 2 года назад оказалась в районе Юго-Запада проходила мимо салона Карина и решила зайти. С того дня езжу в салон 2-3 раза в месяц стабильно на разные процедуры с другого района. Не то чтобы, рядом возле дома не былр салонов, а просто в салоне Карина царят уют, чистота, гармония. Все специалисты высокого класса, коллектив молодой, креативный и веселый. Как постоянный клиент была приглашена в этом году на юбилей салона, где разыгрывались призы и ни один не ушел без подарочка. Поэтому, если хотите релакснуть и выглядеть на все 100%, то вам в салон Карина.

5.0

Являюсь постоянным клиентом салона из-за хорошего соотношения цены и качества. Очень довольна окрашиванием и стрижкой. Карина создаёт красивые и естественно выглядящие оттенки.!! Огромное ей спасибо

5.0

Являюсь постоянным клиентом салона из-за хорошего соотношения цены и качества. Очень довольна окрашиванием и стрижкой. Карина создаёт красивые и естественно выглядящие оттенки.!! Огромное ей спасибо

5.0

Добрый день!!! Спасибо всему персоналу <>, была там 20 мая. Записалась на окраску и на маникюр-шеллак. Спасибо огромное, за то что, ещё предложили мне воспользоваться услугой ботекса, если често я слышала о нем, но не разу не решалась воспользоваться данной услугой , так как не доверяю особо таким процедурам. Вышла оттуда с шикарными блестящими волосами. спасибо Кариночка огромное, теперь я только к Вам. И ещё мне мастер маникюра Сюзанна очень понравилась, она предложила мне дизайн который мне оказалась по душе. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ СПА Салона КАРИНА.

Как проехать