Велнет, ООО, интернет-провайдер
Интернет провайдер в можайском районе г. Москва Рябиновая улица, Витебская, Вересаева, Багрицкого, Гришина, Можайское шоссе, ул. Кутузова
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, шоссе Можайское, 37
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Звонил 4 раза из которых 3 просто не дошли и збрасывались, а на один прождав 3 минуты так и не дождался ответа! Кстати звонил по поводу вспантаного отключения интернета! Самый убогий провайдор, стабильный пинг 90 с перепадами до 300!
Самое наплевательское отношение к клиентам! Служба поддержки в вечном анабиозе: то не отвечают на звонки, то хамят. Абсолютное нежелание помочь в ситуации и раздражение в голосе. Интернет пропадает в самые неожиданные моменты, чаще это выходные или праздники и всё, до наступления будней можно тем более не рассчитывать на исправление ситуации. Ещё один весомый минус: не реализована возможность оплаты картой!!! Терминалы, киви кошелёк, сбербанк! Ужас тихий! Всё нет времени заняться этим вопросом и сменить провайдера!!
Доброжнлательные люди. Удобно. Рядом с домом.
Даже не помню, сколько времени пользуюсь их услугами. Не то с 2000-го, не то 2001-го. Была отличная компания. Но в последний год всё чаще посещают мысли о смене провайдера. Связь очень нестабильная, техподдержка нулевая, практически. Оплата - только через терминалы Киви. Вообще за гранью.
31 декабря в 24.00 отключился интернет. Услуга была предоплачена на 3 месяца. Появился только 4 января, после долгого дозвона до техподдержки. И так каждый Новый год :)
Удивляюсь как они выживают среди акул.
Заходить с торца здания,когда не работает интернет останитесь на выходных без него,нет дежурного айтишнника,который сможет вам помочь
Конченная связь Часто прерыаается И операторы не отвечают
Проблем нету.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать