Смотровая площадка Останкинской телебашни
Мы рады видеть вас каждый день с 10:00 до 23:00. Покупайте билеты перед началом сеанса или заказывайте заранее: https://goo.gl/WKbG6k Информацию об экскурсионных программах уточняйте по телефону 7 (495) 926 61 11 Мы предлагаем впечатляющий обзор...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва
Режим работы: Пн 10:00-22:00, Вт 10:00-22:00, Ср 10:00-22:00, Чт 10:00-22:00, Пт 10:00-22:00, Сб 10:00-22:00, Вс 10:00-22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Место, особенно на «7ом небе» - СУПЕР!Лучшая достопримечательность Москвы на все времена!Московский, российский вариант Башни Эйфеля...для любых встреч, свиданий...Посмотрите внутри историю башни!)))
Один раз нужно посетить однозначно! Виды шикарные. Уникальное здание с интересной историей возведения. Из минусов могу отметить только разве что прохождение различных систем безопасности перед входом в саму башню. С другой стороны причины этого вполне понятны.
Рекомендую. Поднимались два раза с друзьями, очень круто. Можно подняться в ресторан этажом выше, взять чашечку чая и посмотреть на Москву в движении. Ресторан вращается вокруг оси. Только необходимо учитывать погодные условия, чистое небо.
Очень понравилось. Я брала с экскурсией, не жалею. Незабываемый выход на открытую площадку! Да и много неожиданного и удивительного услышала от экскурсовода
Высокая снаружи - красивая внутри. Мне понравился ресторан. Что бы попасть на Останкино нужно с собой брать паспорт и деньги, в районе 1500 рублей за проход.Идти советую вечером, что бы посмотреть на сколько бескрайняя Москва у вас под ногами.
Ожидала большего. 3 кардона на входе напрягают. Внизу приятно,можно ознакомится с историей. Но тесно,народ толкается. Поездка на лифте на высоту завораживает. Обзор на 360.Но..сверху все выглядит как карточный домик,одни крыши.
Сооружение, до сих пор, поражающее воображение....как такое смогли построить в те года...непонятно. Не так давно восстановили вращающийся ресторанчик Седьмое небо! Ценники конечно не дешевые, но чашечку ароматного кофе с печенюшкой...да под панораму Москвы с высоты птичьего полета...я думаю нужно себе позволить!Над рестораном обустроили смотровую площадку с интрактивными экрами с подсказками и картами(очень удобно!).Единственный минус- отстоять не маленькую очередь для посещения данного объекта надобно....но оно того точно стоит!
Одно из любимых мест в Москве! Красивые виды, интересно выпить кофе в кофейне, которая вращается. С собой обязательно нужно иметь документы. Для багажа и запрещенных вещей есть камера хранения.
Классное место. С парковкой нет проблем, от метро минут 20 пешком. Самое лучшее время для посещения - вечер и отсутствие облачности. Часто на сайте купонов можно найти хорошие билеты. Как вариант от метро ВДНХ можно прокатиться до башни на монорельсе.
Недавние 2 упоминания в ответах справочной:
Как проехать