ПИНТА, магазин разливного пива

4.7по 50 отзывам
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
4.0

Были несколько раз до пандемии. Неплохой магазин. Хороший выбор. Были столики и места для ПОСИДЕТЬ. После ковида заходили, работал только как магазин. Интересно, можно сейчас попить пива внутри?

5.0

Клёвый пивной магазин,ВСЕМ СОВЕТУЮ,хороший мальчик ,который обслуживает!!!ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕ ЗА ПИВОМ НА "ПИНТА_ЛЕНИНГРАДКА 126!!!!! НИНА2!!!

1.0

Отвратительное обслуживаниеНе рассказывают про выбор Мол, что видите то и выбирайте

1.0

Один раз зашёл сюда с другом... в хорошем настроении. Пока друг покупал пиво я спросил у девушки-продавца, можно ли попробовать орешки? Неожиданно возникший и влезший в разговор «владелец заведения» (так он представился) своим хамством спровоцировал конфликт... якобы у них тут солидное место, не для того чтобы таким как я давать пробовать...По его разговору я понял что он привык общаться с алкашами и прочими себе подобными людьми...Вышел без покупки и настроения!Не советую посещать это место!

5.0

Приятный персонал, всегда свежий ассортимент. Цены соответствуют качеству. Лучший вариант на районе. Рекомендую!

5.0

Интересное место. До часу ночи аж. Пива много. Если владельцы не армяни, приду снова))))

5.0

Отличное и свежее пиво! Всегда полный ассортимент! Рекомендую!

5.0

Магазин занимает подвальное помещение жилого дома. Внутри чисто, аккуратно. Стоят два столика. В продаже около 30 видов разливного пива, плюс бутылочное. Есть закуски к пиву: орешки, рыбка, кальмары и т.п.Место очень нравится ))) Покупаем там пиво достаточно часто 😉Всем советую посетить это место хотя бы раз. Гарантирую - обязательно вернётесь! 👍

1.0

Если вы любитель крафта - место не для вас. Уходите, вам здесь не рады! Очень неприветливый персонал. Не разбираются в сортах пива. Мы зашли в бар, там было пусто. 2 стола из 3 были забронированы, но за третий нам запретили садиться. На вопрос, когда придут забронировавшие столы посетители, нам ответили "через 10 минут". Мы взяли напитки навынос и ушли. Вернулись через час. Бар пустой. Мы спросили, кто же их забронировал. Нам ответили, что их забронировал какой-то вип клиент на месяц вперёд. Стоимость брони - 700₽ сутки. По факту кажется, что бармену просто было лень обслуживать клиентов. Он хотел посидеть в тишине и посмотреть фильм. Обслуживание отвратительное.Ассортимент крафта мизерный - 20 сортов в холодильнике. На 10 кранах какой-то абсурд: чешское, баварское, немецкое. На вопросы "что за пивоварня", "какой ibu" ответ "ну эээ... Оно тёмное, плотное"Еды нет. Из закуски - чипсы, орехи, рыба.

1.0

Неприветливо. Не очень большой ассортимент пива. Большая часть кранов - не крафт. Не разрешили сесть под предлогом, что в ближайшие 10 минут придут гости, забронировавшие столы. Спустя час, зайдя снова, столы снова были свободны. Бармен с откровенной неприязнью объяснил, что «все столы забиты за ВИП-клиентом на месяц вперёд. Не задавайте вопросов». На розлив минимум литр, что очень неудобно. Девушка-бармен не разбирается в пиве. Бокалы платные. Очень дорогие закуски. Много ручек на двери.

Как проехать