Абрау-Йога, школа йоги
Занятия йогой, практики, массаж, медитация, центр зож, чайная в центре Москвы на Петровке. Трубная, Пушкинская, Чеховская, Тверская.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, улица Петровка, 26 стр 2
Режим работы: Пн 05:00-22:00, Вт 05:00-22:00, Ср 05:00-22:00, Чт 05:00-22:00, Пт 05:00-22:00, Сб 05:00-22:00, Вс 05:00-22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Отличная, душевная, уютная, гостеприимная студия в центре Москвы. Как оазис)) комфортные залы, приветливый, доброжелательный персонал. Этта лучшая студия из всех в которых я была.
Рекомендую
Приятное, гармоничное место.
Самая уютная Студия
Тренер Илья Ананьев - 👌
Одна из самых приятных атмосфер из всех йога клубов, в которых была. Хороший ремонт, теплый пол, душевный персонал, удачное расположение :-)
Студия находится во дворе дома, с первого раза тяжело найти, но красная входная дверь, хороший ориентир. И обязательно пользуйтесь Яндекс картой. Помещение небольшое, атмосферное. На входе надо снять обувь, берите с собой стенку, так как пол не очень чистый. Немного устарел ремонт, но это не портит общего восприятия от заведения.
Отличное место позаниматься йогой. Душевно, спокойно и информативно. Без суеты. Преподаватели, по крайней мере у которых я была, замечательные.Всем удачи 😊
Приятное место, хорошая атмосфера. Пойду ещё
Как проехать