Hostel Clever
Hostel Clever Arbat находится в центре Москвы, в 3-х минутах от знаменитой улицы Старый Арбат. К услугам гостей уютные номера с живописным видом на Старый Арбат и Moscow City.Номера Hostel Clever Arbat оборудованы вентиляцией и кондиционерами. Гости...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Возле двери пост охраны,безопасность на уровне. Выдают магнитную карту для входа в свой номер. О номере - у каждой кровати есть вешалка для верхней одежды, 2 розетки, полочка, личная лампа. В комнате есть большое зеркало. Для шкафчиков выдают замок за депозит, но после возвращения замка администратору деньги мне не вернули. Кровать очень мягкая и удобная,постельное белье свежее. Везде чисто. Мне хостел очень понравился,буду рекомендовать его всем и когда приеду снова в москву,не раздумывая поселюсь здесь.
Отличный хостел в неплохом районе, чисто и красиво, уютная атмосфера, гостеприимный персонал и приличный контингент проживающих, все очень здорово :)
Все отлично, чисто, современно) доброжелательный персонал
Прекрасный хостел. Уютно, чисто и тихо. Приветливый, гостеприимный персонал. Удобное расположение. Есть парковка. Вечерами показывают кино в домашнем кинотеатре!
Лучший хостел, приемлемые цены, метро близко, находится в центре.
Просторная кухня-она же коворкинг. Можно работать до утра. В день отъезда освободить койку до 12, но оставаться в хостеле можно до вечера (провести это время на большой кухне) Недалеко много не дорогих столовых.
Понравилось обслуживание и чистота, зона отдыха большая и приятная
Уютно, чисто, не навязчиво. Есть хорошая зона для работы. Есть приемлемые варианты для организации питания: самостоятельно или используя предложения буфета хостела. Удобное расположение в пространстве Москвы. Безопасно)))
Удобное расположение. Чистые и удобные комнаты. Не нужно самому заправлять постельное белье.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать