Кутюр, компания, ООО от Кутюр

4.5по 20 отзывам
Более 8000 наименований в наличии на складе в Москве. Еженедельное поступление товара. Доставка товара до транспортной компании осуществляется бесплатно. Кутюр- мир текстиля для производителей одежды, для дизайнеров, магазинов и ателье!
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Большой выбор товара, приятный персонал есть парковка и как бонус бесплатный кофе...

5.0

Лучший выбор. Хорошее качество. Невысокие ценыМенеджеры знатоки своего дела. Мой любимый Мариночка, обращайтесь, всегда все найдет.

5.0

Мой ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН! Менеджеры все покажу и подскажут, и цены всегда радуют. Ассортимент огромный. 💓

5.0

Очень люблю это место. Всегда ухожу в хорошем настроении!!!. Замечательные консультанты. Всегда внимательны .

4.0

Очень много ткани, и новые и устаревшие, последних больше. Пальтовые очень красивые и качественные, костюмная группа шерсти, и выбор шёлка. Все остальное не понравилось.

5.0

Отличный выбор тканей

3.0

Лет десять хожу туда за тканями. Цены средние, а вот с обслуживанием не всё хорошо. Иногда проходит гладко, иногда никто на вопрос не ответит. Касса бывает закрыта, минут по 20 ждать приходится. А недавно мне отмерили ткань, я увидела брак и попросила его не включать в мой отрез. На что продавец сказала:" Постираете!" Это шерсть итальянскую, которую нельзя стирать! Мне ткани нужно много, хожу туда из-за большого выбора и сносной цены. Но всякий раз есть ощущение:"вас много, а я одна". Но это не самое плохое место, рядом есть намного хуже! Всё равно всем рекомендую , с пустыми руками не уйдёте.

4.0

Огромный выбор тканей, магазин очень понравился, но ориентироваться в нем сложно

5.0

Большой выбор.

5.0

Приятные люди работают тут.

Как проехать