MOYOHOBBY, интернет-магазин

3.8по 4 отзывам
город Москва, Дубравная улица, 34
Режим работы: Пн 10:00-22:00, Вт 10:00-22:00, Ср 10:00-22:00, Чт 10:00-22:00, Пт 10:00-22:00, Сб 10:00-22:00, Вс 10:00-22:00
город Москва, Дубравная улица, 34/29
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
5.0

Крайне приятные люди, подсказали, показали, проверили, помогли. И товары полностью соответствуют цене.

5.0

Внесу свои пять копеек как авиамоделист с 12ти летним стажем . Магазин имеет хороший ассортимент как по разным моделям так и по их компонентам ,инструментам и запчастям к ним . Так же в Магазине есть свой сервис в котором ребята знающие свое дело ! Сам обращаюсь когда есть какой то вопрос . Несколько раз видел как консультируют подрастающих моделистов по телефону ) Респект Парням за такой подход к своему делу и людям ! Особенно с учетом того что авиамодельных магазинов практически не осталось а на их местах открываются винные магазины ....... Так что эти люди в какой то степени энтузиасты которые дают надежду на технически грамотное подрастающее поколение которое будет уметь что то по более чем играть в айфон и курить вейп .... опять же чисто мое мнение !!! Всем удачи !

1.0

Никому не рекомендую, нарушают закон о защите прав потребителей, озвучивают, что услуга будет бесплатной, потом требуют оплату, не пробивают кассовые чеки (сотрудники работают видимо себе на карман), отсутствует надлежащим образом оформленный уголок потребителя и прочие нарушения. Рекомендую записывать все действия сотрудников на камеру, требовать надлежащего оформления документов, подтверждающих оплату.Подробнее: Был продан товар с витрины (модель самолёта), которая сломалась через 2 дня (цена продажи была аналогично новому товару, без каких-либо скидок). Принесли товар обратно в магазин, оформили ремонт, сотрудница, примавшая самолёт в ремонт, сказала, что ремонт будет бесплатым (заклейка будет бесплатной). Когда забирали самолёт из ремонта, сотрудник (Виталий), стал требовать запись разговора с сотрудницей, принимавшей самолёт в ремонт, чтобы подтвердить, что ремонт должен выполняться бесплатно. Стал также говорить, что решение о стоимости ремонта, уполномочен принимать только он, получается сотрудница, принимавшая товар в ремонт, вводит в заблуждение клиентов о стоимости услуг. Оплатили ремонт, Виталий деньги положил себе в карман, чек не пробил. Только после скандала, были надлежащим образов оформлены кассовый и товарный чеки на ремонт. Услуга, прописанная в чеке, также не соответствует тому, какие работы на самом деле производились. Налицо множественые нарушения, будем самостоятельно искать контакты налоговой, роспотребнадзора, органов по борьбе с экономическими преступлениями и образащаться туда. Т.к. Виталий заявил, что у них в уголке поребителя, данные котакты отсутвуют, т.к. он с указанными оргаизациями не работает (видимо с требования Закона о защите прав потребителей и правилами оформления он, как и его руководство также не знакомы). Уголок потребителя - это папка без опозновательных знаков, спрятанная где-то в глубине магазина - единственное, что там есть это пустая жалобная книга).

4.0

Нужно завестись пайпасом

Как проехать