Зефир, кафе
Кафе Зефир - это новое и уютное Кафе в Зеленограде
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Пушкинский район, село Ельдигино, садовое товарищество Зеленоград
Режим работы: Пн 12:00-23:00, Вт 12:00-23:00, Ср 12:00-23:00, Чт 12:00-23:00, Пт 12:00-23:00, Сб 11:00-23:00, Вс 11:00-23:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Бываю часто в кафе Зефир!Считаю,что сейчас это лучшая кухня,Очень доброжелательный и профессиональный обслуживающий персонал,уют,комфорт!Что самое главное,чтобы отдохнуть в кафе,и желать вернуться снова!
Интерьер, сервировка, блюда, все понравилось. НО! Посадили за столик мужду игровой детской зоной и туалетом...я так поняла что это единственный столик "отщепенец". Как бы людям пришедшим без детей, мягко говоря такое не понравилось(
Отличное, маленькое, уютное кафе.Это не ресторан - выбор блюд тут невелик. Однако каждый найдет для себя, что нибудь вкусненькое. И несмотря на обилие всевозможных листьев салата в блюдах, кормят действительно отменно.Обстановка светлая, комфортная. Обслуживание без нареканий. Есть малюсенький детский уголок.Рекомендую.
Очень красивое и стильное оформление. Еда понравилась. Есть небольшой детский уголок. Кафе вполне тянет на ресторан по многим параметрам, если бы не маленькая площадь. Посадка часто всегда полная, надо бронировать.
На днях обедали в кафе "Зефир" (не в первый раз). Уютно, приятный официант. Тушёные щёчки как всегда на высоте. Сибас тоже понравился. А горячий салат с хрустящими баклажанами восхитителен! Как так получается -- кусочки нежнейшего баклажаны с хрустящей корочкой? Спасибо повару!
Великолепное кафе! Отличная кухня, уютная и комфортная обстановка, замечательный дизайн интерьера, внимательный персонал. Была первый раз с подругами. Не ожидали такой душевной и романтической обстановки. Чувствуется продуманность всех деталей. Спасибо огромное персоналу кафе!!!!
Уютное и атмосферное заведение для тех, кто любит посидеть в спокойной камерной обстановке. Кроме основного меню есть всегда интересные сезонные предложения. У нас уже есть полюбившиеся блюда: фитнес-салат с баклажанами, меренговый рулет и, конечно, фирменный десерт Зефир.
Всё хорошо, быстро, качество еды как дома, ну и хороший персонал.
Приятная атмосфера и качественная кухня. Благодарствуем!!!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать