SyoMark, салон красоты
SyoMark - салон красоты премиум-класса на Дмитровском шоссе в Москве! У нас вы сможете сделать: маникюр, педикюр, укладку любой сложности, массаж, эпиляцию!
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, шоссе Дмитровское, 90 к2
Режим работы: Пн 10:00-24:00, Вт 10:00-24:00, Ср 10:00-24:00, Чт 10:00-24:00, Пт 10:00-24:00, Сб 10:00-24:00, Вс 10:00-24:00
город Москва, шоссе Дмитровское, 90 к2
Режим работы: ежедневно, 10:00–00:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Впервые посетила этот салон. Делала сложное окрашивание волос у Лилии. Результат превзошёл все мои ожидания!!! Качество волос не пострадало. Лилия настоящий профессионал своего дела, знает колористику от и до, сразу поняла все мои пожелания! Теперь на все процедуры для волос - только к Лилии! Плюс - приятная атмосфера в салоне, всё для клиента!
Просто прекрасное место! Отличное обслуживание, Армен мастер от Бога. Просто золотые руки, даже в мечтах не представляла такого хорошего обслуживания. Определенно приду еще и посоветую знакомым!)
Посетил салон SyoMark, прекрасные мастера, благодарю за их работу и всем советую посетить 👍
Посетила салон SyoMark .Хочу выразить свою огромную благодарность косметологу Ларисе и мастеру Милане за их прекрасную,качественную работу,за мастерству,доброжелательность и профессионализм 👍👍👍Всем советую посетить этот салон и наслоиться !!!👏👏👏👏👏
Делала маникюр у мастера Анжелы, качество выше всяких похвал! Также очень приятная общая атмосфера! Отдельное спасибо администратору за теплый прием и профессиональную консультацию!
Отличные мастера, вежливый и внимательный персонал. Посещаю уже не один год.
Прекрасное место! Всегда приятная атмосфера благожелательности. Найдут подход к любому клиенту. Замечательные мастера и администраторы. Шикарная стрижка и окрашивание от креативного мастера Жанны. Ухоженная кожа и релакс от косметолога Ларисы. Рекомендую!
Впервые была здесь. Впечатлилась с первого взгляда. Уютно, продумано все для клиента. Приятнейшая вдминистратор Анна угостила шикарным кофе, показала широкую линейку ухода за волосами марки Lebel, все мастера приветливы. Была записана к Жанне. Она - Фея. Не преучеличивая. Полный релакс, никакого навязывания процедур, идеальные компентарии, добрые руки и супер-чувство клиента. Я была очарована и заряжена на весь день❤️ Спасибо всем!Анастасия, 23.12.2020
Хочу оставить свой отзыв о этом прекрасном салоне!Была на процедуре ботокс для волос,у Жанны!Это чудо процедура,волосы в прекрасном состоянии,после помывки головы не пушатся,блестят и ложатся так,что укладывать не нужно!Спасибо огромное салону за профессионализм и за их чудо процедуры,за домашнюю обстановку!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать