Чайхона №1 Easy
Чайхона 1 Easy соединила в себе всё самое лучшее атмосферу, приветливый персонал, демократичные цены и, конечно, стопроцентные бестселлеры меню Чайхоны 1. Здесь всё сделано для людей, для их комфорта: простая и понятная кухня, легко сочетающая в себе...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Днепропетровская улица, 2
Режим работы: Пн 12:00-24:00, Вт 12:00-24:00, Ср 12:00-24:00, Чт 12:00-24:00, Пт 12:00-02:00, Сб 12:00-02:00, Вс 12:00-24:00
город Москва, Профсоюзная улица, 64/66
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
город Москва, Воронцовская улица, 4 стр 3
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
город Москва, шоссе Пятницкое, 3
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
город Москва, проспект Мира, 211 к2
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
город Москва, километр МКАД 1-й, 41
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
город Москва, проспект Вернадского, 86а
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
город Москва, шоссе Каширское, 61 к1
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
город Москва, Первомайская улица, 106а
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
город Москва, улица Дмитрия Ульянова, 51
Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00
город Москва, улица Земляной Вал, 33
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Добрый день, были здесь, как всегда все на высоте, довольны всем!!!!!🥰
До пандемии ходили регулярно, было очень вкусно. Решили выбраться из заточения и первое, куда мы пошли- в наш старый добрый ресторан и испытали одно разочарование! Я не говорю про то, что цены выросли, а порции уменьшились, это можно было бы пережить если еда была бы вкусной! Толи сменился состав поваров, но оставив 4 т. р. я не получила никакого удовольствия от еды. А это первое за чем ты идёшь в ресторан! Очень скучала по хачапури по-аджарски, принесли сырую лепешку, тесто не поднялось, слипшееся и ещё при этом кислое на вкус🤢. Долма- пять крохотных кусочков плавали в жиже, при том что ценник на 100 р. вырос (ранее это было 7-8 шт, размером в 1,5-2 раза больше). Хотя, это единственное блюдо, вкус которого более менее удовлетворил. Но старый вариант подачи мне нравился больше: долма, а сметана в качестве соуса отдельно. Жаренный сулугуни- это просто пустой кляр, сыра там и так стало в два раза меньше, так он ещё и весь вытек. Меню стало очень не удобным, вместо журнала с картинками надо перебирать картонки и вспоминать, что из себя представляет то или иное блюдо. Не спасла даже живая музыка, которой раньше не было. Хотя девушка пела хорошо. Вообщем, придётся искать другое место, где можно вкусно поесть! А жаль😞 !
Много раз приходил сюда пообедать.Всё нравиться. Всё очень вкусно.
Не понравилось ничего. Угрюмая администратор, еда на 3-, принесли холодную (!) шаурму и так далее. Не рекомендую.
Побывали в Чайхоне на Юго-Западной, в ТЦ Авеню. Очень вкусная кухня, приятное обслуживание, и очень здорово, что есть детский уголок!!!
После 20 минут ожидания официанта пришлось позвонить на ресепшн, напомнить о себе. Это во первых. Во вторых. Ролл "Калифорния". Извините, в дешевейшей проходной забегаловке роллы вкуснее. За 555 рублей вы получите рис с кислыми крабовыми палочками. Какой позорише! P. S. А какие вкусные раньше были роллы!
Достойный сервис - большое спасибо официанту по имени Бай! Все во время.Качественно приготовленные и вкусные блюда. Спасибо!
К интерьеру и обслуживанию вопросов нет . Меню крайне не удобное, но да ладно . Но вот к кухне большие вопросы. Цезарь: листья старые с чернотой, соус водянистый безвкусный , креветки сухие . Шашлык недожаренный . Лобио холодное (хотя конечно возможно у них такая подача) Лимонад подали в грязном стакане.
Приятное заведение, готовят вкусно, обслуживание ненавязчивое. Единственный момент, который смущает, необходимо отдельно заказывать соус к блюдам, если не знать, приходится ждать отдельно сметану или соус, да и стоимость блюда это увеличивает, раньше с таким не сталкивался, может просто везло)
Как проехать