Киноёлка

4.2по 50 отзывам
Думаете, Новый год за семью морями? Праздник гораздо ближе, чем кажется! Киностудия Мосфильм приглашает вас на невероятное новогоднее шоу, пять лет подряд возглавляющее рейтинг лучших новогодних представлений Москвы по версии РИА Новости (2014-2020...
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Это лучшая ёлка из всех что я посещал. Актёры, свет, звук, декорации всё на высочайшем уровне. Разве что барыги в кинодеревне огорчили. Но и их можно понять, праздник праздником, а денег надо.Если что, мне 49 годиков.

2.0

Не тянет на 3 место в рейтинге.Очень дорого(наномороженое за 300р. и за ЧТО).ненужное обилие огней и предпраздник как-то обычен и скучен.Немного порадовала концовка представления с конфетти и шарами.Не буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

5.0

Хорошее мероприятие! Ходили с старшим сыном, по совету воспитательницы из детского сада :)Дети были в восторге, очень яркое и интересное представление! На следующее мероприятие пойдём уже полным составом :)

5.0

Прекрасное новогоднее представление! Очень уютное, красочное и интересное место! Живое общение с залом! И дети и взрослые в восторге! Приедем ещё раз!

1.0

Били на представлении 29 декабря 2019 года. Жаль потраченного времени и денег! Сидели в красном секторе, места возле прохода, 6 и 7 ряд. Перед дочкой сел дядя, даже сидя на подушке, ей все равно не было видно всю сцену. Переход рядов в зале стремный! Сюжет туповатый, поют под фонограмму. Интерактив по залу какой-то однобокий - по одной стороне лампочку передали два раза, по другой стороне - ни одного, естественно, детям обидно. Даже шары в конце представления рассыпали с потолка, не рассчитано на весь зал. В итоге кто-то нахватал по 6 шаров, а кто-то ушёл вовсе без них. Зона с мастер-классами жутко тесная, просто даже неприятно там находиться, толкотня!

3.0

Сюжет не очень. Костюмы супер. Игра актёров супер. Не понравилось то, что на сайте не было билетов т.к. хотели приобрести 3-й билет (ребёнку было 4 года). На проходной показали свидетельство и нас пропустили, думали займёмся два места и все. Не тут то было при входе в зал сказали, что необходим билет. И нам с радостью его продала контролер)))(((

5.0

Прекрасное представление. Смотрел с удовольствием вместе с детьми. В 2020 году было про братьев Люмьер - очень хорошая задумка. Микс реального представления с кино и спецэффектами.

2.0

Ходил на ёлку от работы. Представление слабенькое. Все сделано максимально дешево и безвкусно. Отвратительная футуристичная графика и декорации, уровня клипов дешевых бой-бэндов из конца 90х. Сюжет сильно притянут за уши, и даже для взрослого слишком запутанный. Ощущение что это детям из 8 класса дали задание за 15 минут придумать сюжет нг елки и обязательно впихнуть туда историю про деда мороза и 95летие Мосфильма. Звук очень громкий, долбит по ушам. (Это при том что я сам люблю качественный и мощный звук).Да, помимо этого, отвратительная организация мест. 2ряда стульев на одной высоте, потом небольшая ступенька, и еще 2 ряда... Короче при наличии больших пап и маленьких детей всё очень плохо. Подушки не особо помогают Да, тут многие пишут , что детям понравилось. Да детям всё нравится, они еще не разбираются в хорошем и плохом. Задача родителей как раз в том, чтобы привить им хороший вкус и оградить от таких "китайских поделок". Так что я не рекомендую туда ходить. Если в следующем году нам опять дадут билеты на эту елку, я не пойду туда даже бесплатно.

5.0

Не поверите, вот только 30 минут назад расхваливала коллегам Киноелку! Ходили семьёй на это мероприятие. Детям очень понравилось - им обычно всегда все нравится. Но я не ожидала, что нам с мужем настолько понравится!!! Актёры играют отлично, декорации превосходные, костюмы изумительные, сюжет захватывающий, не затянут. В общем, решили впредь ходить на ёлку только туда!

5.0

Мне и ребенку понравилось.Сейчас на всех елках несут такую пургу, что волосы встают дыбом. Иногда понимаешь, что "артисты" вообще не готовились. А тут все же было видно люди подготовились, вложились, текст выучили. В общем хорошо .Не понравилось только зал полный всякой китайской мишуры и огоньков, которые продавались для детей. В этом надо быть скромнее.)

Как проехать