Бодрый Макс
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, бульвар Генерала Карбышева, 13а
Режим работы: пн-пт 08:30–21:30; сб,вс 09:00–21:30
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Вкусная воронка на Бразилии и приятное пространство. И бариста дружелюбные )
Обожаю Макса!!!!
Кафе очень уютное, но ассортимент желает быть лучшим. Да, и персонал, на мой взгляд, в разговоре очень резкий. Но это на мой взгляд.
Отличная кофейня. Очень уютная, семейная атмосфера. Кофе и десерты на 5 звёзд, их я и поставил)
Отличный кофе! Вкусная выпечка. Паштел де ната брала с собой, улетел у семьи мгновенно, сказали, что потрясающе)) Жаль было мало))
Прекрасная девушка-бариста, которая с короткой стрижкой) Если ниже в отзывах речь о ней, то позвольте не согласиться. Всегда очень радуюсь, когда она у стойки, потому что именно она делает лучший латте. Классное заведение, очень приятно зайти поработать на сколько часов под чашку кофе. Если вас до истерики пугает отсутствие маски, то подумайте о том, что поставщики эти стаканчики для кофе потрогали вдоль и поперёк. Изолируйтесь лучше дома и панику наводите там :) Макс, спасибо за чудесную, кстати очень вежливую, баристу!
Вкусно, уютно, приятный персонал
Приятное место, хороший кофе, вкусные круассаны. Не понравилось, что за столиками сидят люди, которые зависают в ноуте или в телефоне с одной кружкой кофе с утра и до обеда, в результате внутри расположиться невозможно, приходится брать кофе с собой.
бодрый кофе! забегайте к ребятам на чашечку;)
Как проехать