Дай Пять!

4.2по 13 отзывам
город Москва, Митинская улица, 28 к5
Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
3.0

Всё на вид хорошо, и с друзьями можно заходить играть в онлайн игры но есть одно но, у них в сытных вафлях, в каждой КЕТЧУП который как Миша Голустян портит всё, а именно весь вкус вафли.

5.0

Вкусные Десерты, рядом с домом.Все всегда свежее.

2.0

Ужасно горькое кофе, десерты на 4. Скользкий пол как при входе, так и внутри. Персонал приветливый. Но раньше здесь было куда лучше. Качество как писал выше кофе тут упала с 5 на 2.

5.0

Вкусные вафли)

4.0

Зашла как-то за кофе, вафли готовили почти 40 минут, вкуснейщие десерты, которые еще были в ассортименте от "Птички" исчезли(( Больше не хожу(( Отличное было кафе раньше, не выдержало изоляции((( а КАКИЕ там были фисташковые макарунис и морковный секс.. эх

1.0

Время 9:57 а дверь закрыта, хотя на ней написано что время работы с 9 до 21. Потратил время топая до вас, больше не приду

5.0

Мы с сыном стали постоянными посетителями кафе совсем недавно, хотя мимо ходили уже пару лет)) После того как владелец провёл ребрендинг и сделал удобное светлое помещение с позитивными красками, мы разок зашли, а дальше это стало традицией. Творожная вафля и латте - вот наш супер набор. Вкусно, натурально и приятно.

5.0

Очень вкусно

5.0

Очень вкусные вафли!

5.0

Семейное кафе «Птичка» превратилось в куда более приятное, вкусное и просторное «Дай пять». Меню — супер! Вафли большое, сытные, вкусные. Немного бы сбил ценник, но и так хорошо. Однозначно рекомендую,

Как проехать