The HideOut
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, шоссе Пятницкое, 21
Режим работы: пн-пт 08:00–22:00; сб,вс 09:00–22:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Недавно переехала в Митино и очень долго не могла найти вкусный кофе! Как же я рада, что наконец-то нашла место, где вкусно и уютно! Прекрасное зерно! Очень вежливая и приятная бариста! В свободном доступе есть вода для гостей,а так же их питомцев, всегда подкупает такое внимание и забота! Успехов и процветания Вам!
Прекрасное место, очень вкусно и атмосферно
Кофе вкусный, хороший. Но достаточно недешевыйОтдельно хочу отметить, что хорошо относятся к собачкам, для них даже стоит миска с водой. Это огромный плюс.Из минусов - осенью не было ни лимонадов, ни свежевыжатых соков - ничего из холодных напитков. Было очень обидно. Хорошо бы иметь в меню всегда что-то из таких напитков.Также как-то бариста (девушка сказала, что была на замене) налила холодный айс-кофе в обычный стакан для горячего, а не в прозрачный стакан с крышкой с отверстием для трубочки, как обычно. Я чисто физически не могу пить холодные напитки из кружек и стаканов для горячих и без трубочки, буквально меняется вкус. Надеюсь, это было разовое недоразумениеА так кофейня очень приятная! Летом регулярно брала кофе, когда гуляла с собакой.
Прекрасная кофейня. Отличные десерты и очень милая обстановка. Было приятно забежать на чашечку кофе. Спасибо
Кто-то здесь хвалил раф с бананом и шоколадом, даже отдельно выделен в меню... но это же сплошные химозные сиропы! Вообще ничего особенного. Еще и 0,3 объем за 300 рублей! Это, все-таки, далеко не центр города. Самый дорогой (неоправданно дорогой) кофе за последнее время. Хотя специально ехали именно сюда, обидно. Меню заранее не посмотреть, просто не нашли его в интернете, только отзывы. Обычно в Яндексе есть хоть какая-то часть меню, сайты, аккаунты можно найти... Может, где-то оно, конечно, и есть, но кофе с сиропами за 300 руб. это не исправит. И карточку лояльности, кстати, не предложили, а мы и не знали о ней.
Отличное маленькое кафе с приятным интерьером. Очень вкусный кофе
Очень уютная атмосфера, это место где захотелось остаться. Разнообразный выбор вкусностей, а так же вкусный кофе. Спасибо за сервис ❤️
Уютная кофейня с качественным кофе, внимательным сервисом и приятной музыкой на фоне.
Приятное заведение с вкусным кофе и тёплой атмосферой. Рекомендую посетить митинцам, которые так ждали какой либо кофейни кроме косты вокруг😇
Как проехать