Московская областная психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС и нарушением психики

4.1по 20 отзывам
Московская Детская ПсихоНеврологическая Больница
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

В некоторых отзывах все прекрасно и замечательно, но стоит 2 звезды. Странно в наше время не уметь пользоваться интернетом.

2.0

Из плюсов, что мы там были, сделали мрт, логопед хорошая и массажист! И так с самого начала легли на обследование, к нам подошла наш врач посмотрела, расспросила и ушла, на следующий день назначили процедуры, на процедуры нужно спускаться и там холодно. Врач психиатр смотрела нас ровно 2мин , задав два вопроса сделала выводы, психолог(были у неё до этого платно) как два разных человека, платно отзывчивая все объяснит с хорошим настроением, там же с недовольным лицом смотрит ребенка, задаеш вопросы ответ один, идите к лечашему врачу. В отелении начали болеть дети и лежали с температурой, их даже никто не выписал, после того мы с другой мамочкой по палате, пошли к врачу, чтоб детям дали противовирусные их дали еле-еле свечи виферон! Из-за пандемии родителям можно выходить в магазин 1 раз в неделю и то с разрешения заведующей, мы попросили выйти для себя за противовирусными, она не пустила, в итоге и я и другая мамочка заболела. Персонал на детей орет, выходить из палаты нельзя (была только 1 смена при которой все ок). В палатах жарко, не ВКЛ обеззараживатель, если мамы только сами не позаботятся, не проветривают, опять на мамах все, выходишь на пост у них окна открыты, холодно, а дети из душа в палаты идут! Это все про 2 отделение! Инфекция гуляет только так и никто с этим ничего не делает! Еще + там хороший анестезиолог!

4.0

Прекрасная клиника, великолепный персонал, все очень быстро компетентно! 👍 Обращались к детскому стоматологу по острой боли и последующим лечением, доктора Кузина (забыла имя отчество к сожалению) и хирург Ксения, просто восхитили 😍

5.0

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и руководству больницы!!! Низкий Вам поклон, здоровья и долгих лет!!!Легли 2ой раз с ребёнком 3,7. Делаем массаж, электрофарез, Томатис, ЛФК, УЗИ брюшной полости, снимок тазрбедренных суставов.В первый заезд кололи витамины,пили Элькар, массаж, Томатис, магниты. Ребенок абсолютно непонимающий речь (аутизм,сенсомоторная алалия)после первого курса частично начал понимать. По поводу режима и отношения персонала могу сказать честно- относятся ко всем хорошо, к детям без родителей с вниманием и пониманием. Со своей главной задачей - помочь там,в чём есть проблема у ребёнка справляются на отлично!!! Таких специалистов ещё поискать придётся! Мамы кто лежат с детьми не первый раз отзываются все положительно, у всех хорошая динамика. В данный момент в отделениях находиться комфортно, т.к. заполняемость на 50%(из-за пандемии). Кормят хорошо, поверьте ни кто не голодает! Кому мало, есть холодильники, микроволновка, чайник,можно свою еду.Каждый день влажная уборка по 2 раза, иногда и чаще, везде чисто. Да ванна одна на отделение и 3 санузла, но очередей нет. Однозначно рекомендую эту больницу всем у кого есть проблемы психоневрологического характера ,т.к. Вы обязательно получите квалифицированную помощь не хуже многих платных центров!

5.0

Отличные врачи, очень все понравилось

5.0

Ужасная больница есть тараканы крыса и так далее я не советую вам сюда ложится ужас

5.0

Хочу выразить огромную благодарность зав.отделением 3 ПНО Дудак Анне Сергеевне, леч.врачу Мироновой Ольге Анатольевне за работу, высокий профессионализм в работе с детьми и за рекомендации по лечению ребенка! Огромная благодарность за мастерство талантливому логопеду Давыдовой Александре Николаевне. Ребенок на ее занятия ходил с удовольствием. Насыщенность занятий на высоком уровне! В больнице прекрасный персонал и добросовестное отношение к работе. Спасибо Вам за Ваш труд!

2.0

Эту больницу мы посещаем не в первый раз. Хочу отметить много положительных моментов! Врачи работают по профилю! Свою квалиффикавию они оправдывают!!! Лично в моем случае, я в первый раз приехала, у менч ребенок был просто маленькая кукла, а за три года стала полноценным членом общества!! И незнающие люди ни когда не скажут, что у ребенка в жизни есть трудности. Да просто тут врачи от Бога!!!! И учителя, и воспиьатели занимаются с детьми! И питание отличное! А логопеды вообще супер! В четыре с половиной года у меня дочка разговаривает на уровне второклассников. Александра Николаевна замечательно занимается с детьми в логопедии!!! Да к содалению есть и минусы, места мало, спим с детьми или на раскладушках, так это не проблема! К сожалению это наше государство так заюотится о наших детях! А сотрудники этой больницы изо всех силс тараются вылечить нашиз деток!!!!! И по пятибалльной шкале с плюсом на все демять!!!!!

5.0

Пришлось посетить данное заведение с ребенком. Плохого ничего не могу сказать. Персонал выполняет свою работу хорошо.

5.0

Хочу выразить благодарность логопеду 3 НО ГБУЗ МО ДПНБ Давыдовой Александре Николаевне за добросовестное отношение к своей работе,за правильно налаженный эмоциональный контакт с ребенком и огромный вложенный труд в лечении ребенка с ЗРР.

Как проехать