Ticketland, агентство по продаже билетов

3.3по 67 отзывам
Билеты в театры Москвы. Легко выбрать спектакль, удобно купить билет! Электронный билет. 100 касс в Москве.
+749593777единая справочная - пн-вс 9:00-21:00
город Москва, Тверская улица, 18а/1
город Москва, проспект Мира, 111
город Москва, улица Маросейка, 3
город Москва, улица Арбат, 2а
город Москва, 17 киоск
город Москва, улица Арбат, 48
город Москва, улица Обручева, 27а
город Москва, улица Хачатуряна, 20т
город Реутов, Южная улица, 2а
город Москва, Тверская улица, 4/4
город Москва, 15
город Москва, Никольская улица, 23
город Москва, улица Дмитровка Б., 2
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Владельцы, похоже сюда не заходят! Возврат билетов не производится, Анастасию в отставку, менеджера по ответам! Если Вы купили 2 билета, а один хотите вернуть, не получится. Сначала Анастасия будет Вам морочить голову целый день, а потом пошлёт по неизвестном адресу!

3.0

Очень удобно, что можно приобрести билеты, не выходя из дома. В принципе, все устраивало.

5.0

Кассы закрыты и нигде не информировано, ехала специально, а их убрали

1.0

поставил бы 0 если бы была такая возможность. продали билеты на Рождественское шоу, потом отменили его и вместе с Организатором показывают друг-на-друга пальцем - деньги естественно НЕ возвращают. И даже не могут сказать срок "когда это начнется", видать 3х месяцев на подумать это им мало.

1.0

Это просто ужас.Никогда не заказывайте билеты здесь.Билеты стоят по 550 руб,а они их 2000 продают.Билеты сразу не присылают.На тел не отвечают.Шарашкина контора вообщем.

1.0

Ужас и бардак. Сегодня только в театре узнали об отмене спектакля. Почему тикетлкнд не оповещает об отменах или переносах ??? Вернуть билеты не получается . Получается ваша организация украла у меня деньги!!!Больше никогда не буду покупать у вас и не советую никому

5.0

Как то стал обладателем подарочного сертификата. Выяснилось, что купить билеты с его помощью можно только лично заявившись в одну из касс. Как оказалось, найти работающие кассы очень непросто. В одних источниках кассы показаны как работающие, по факту их уже нет. Поехал на Маяковку в театр Сатиры. Там вообще кассы все закрыты и никакого объявления. Пришлось идти к м. Тверская. Там в переходе как раз и повезло что касса работала. По вопросу обслуживания все отлично прошло, девушка предложила варианты, обменял карту на билеты на концерт, затем ещё и дополнительно купил билеты в театр.

1.0

возвраты билетов не делают в случае отмены мероприятия. Советую покупать билеты у организаторов, тк при покупке билетов у организаторов возврат делается без проблем. В случае, если покупать у тикетленд,то нам например уже больше месяца не возвращают деньги и не известно вернут ли, предлагают только перенос на целый год. Это отвратительный сервис

5.0

Очень грамотный сотрудник продает билеты. Всегда посоветует интересные спектакли. Вежливый. Часто бирем там билеты.

5.0

Кассы работают, все хорошо.

Как проехать