AMIGO, торгово-производственная компания
Amigo Group крупнейший поставщик рулонных штор и штор-плиссе, производитель жалюзи собственной торговой марки Амиго. В Amigo Group вы можете выбрать бамбуковые, деревянные, тканевые и другие жалюзи Amigo.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Авиамоторная улица, 44 стр 1
Режим работы: Пн 09:00-18:00, Вт 09:00-18:00, Ср 09:00-18:00, Чт 09:00-18:00, Пт 09:00-17:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Заказывали в «Amigo» жалюзи родителям на кухню – им уже за 70, живут отдельно. Часто мыть жалюзи у них нет ни сил, ни возможности. Мою время от времени, когда надолго попадаю к родителям. Жалюзи хорошо отмываются мыльной водой, достаточно крепкие. Кошка их постоянно испытывает на прочность - любит играть шнурком, пока что выдержали все испытания, ничего не поломалось.
Подобрали жалюзи, отправили. Качество отличное
Хороший выбор недорогих рулонных штор в готовых решениях. Мне не хотелось заморачиваться, да и вариант был нужен недорогой и временный. Но даже здесь у компании Амиг было, из чего повыбирать. Качеством я осталась очень довольна, за такие деньги оно шикарно. Есть более дорогие варианты на заказ, есть жалюзи.
Заказали рулонные шторы в Ижевске, в компании Хамелеон18, дело было в марте (поставщик оказался Амиго). Потом наступили солнечные деньки и шторы стали источать резкий химический запах, находится в комнате по утрам стало невозможно (а это у нас спальня). Поговорил с продавцом, слово за слово, попросил написать письменную претензию, что и сделали, указав что шторы на наш взгляд бракованные, не должен материал так пахнуть на солнце.И каково же было мое удивление, когда я увидел ответ! (см вложение) Я уже отвык, чтобы так нагло посылали. Они вообще не попытались разобраться в ситуации, отписку скинули и всё, будто шторы отличные, а клиент алергик.Причем это сделал именно этот московский офис на Авиамоторной, а не филиал или ритейлер! (поэтому пишу отзыв сюда)Шторами пользоваться невозможно, их придется выкинуть, то есть мы просто выкинули деньги.В общем мой совет - обходите эту компанию за 3 версты.P.S. Сейчас тут под отзывом наверно появится ответ в духе "ах простите, мы сделаем все для улучшения сервиса", так вот уважаемый Амиго - мне уже не нужен от вас сервис, я к вам больше ни ногой, мне нужно, чтобы вы выполнили свои законные обязательства и вернули деньги за бракованный товар.
По работе компании у меня никаких нареканий нет. Возможно, кому-то покажется, что в Шоп Амиго услуги несколько дороговаты, но я хочу сказать, что тут платишь за очень достойное качество, и оно того стоит.
В amigo заказли для квартиры шторы Гафре в голубом цвете, сначала как-то сомневалась, но когда смонтировали просто влюбилась в них. Красивы дизайн, занимают мало места, от солнца защищают, цвет и материал можно выбрать любой, да и по цене как по мне так не очень дорого выходит, по крайней мере, дешевле, чем у других компаний. Покупкой довольна!
Выбрала автоматические шторы, видела такие у соседки по участку, решила что хочу такие же. AMIGO не только помогли выбрать, но и установили и настроили все. Разобралась сама как управлять шторами с пульта и с приложения.
Понравилось, изготовили и установили в срок!Всем довольны
Отличная компания, давно сотрудничаем. Обязательные, ответственные, прекрасный сервис. У меня только положительный опыт
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать