Гудвин, сеть магазинов подарков и косметики
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Сиреневый бульвар, 50
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
На данный момент ближайшая станция метро к конкретному Гудвину - Митино, стоит обратить на это внимание, поскольку Гудвин на Сходненской закрыт. Большой выбор различных товаров, не только подарков. Конечно, Вы можете найти аналогичны товары по более низкой цене, зато здесь все собрано в одном месте - это и посуда, и кухонная утварь, подарки и сувениры, товары для интерьера. Посетителей здесь не очень много, поэтому можно обстоятельно все изучить :)
Самый классный магазин чтоб найти подарок на любой праздник и для любого возраста.Магазин вроде небольшой, но в нем можно найти от пилочки для ногтей-до серебренного набора ложек!
Для создания хорошего настроения себе и тому, кого я хочу одарить - этот магазин находка! Как приятно ходить и выбирать! Смотреть, трогать, нюхать и наконец покупать! Из него трудно выйти без покупки.
Что б я делал без этого прекрасного магазина подарков! Как токо вошел в него я погрузился в мир прекрасных вещей, тепла и улыбок! При входе строгий на вид мужчина помог оставить мои покупки и разобраться с камерой хранения. Девушки были очень милы и терпеливы, консультировали меня минут сорок! Я набрал подарков всей семье! На кассе девушка пробила, а другая быстро упаковала мне вазу, а мне предложили оформить карточку! А ещё у них идёт акция до конца марта! Теперь я буду постоянно приходить в магазин и покупать подарки и не только! Спосиба за праздник
Очень приятный магазинчик, внимательный персонал, ассортимент радует глаз. Хочется приходить еще и еще.
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать