ШЕШ-БЕШ, сеть ресторанов
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Смоленская площадь, 6
город Москва, Пятницкая улица, 24
город Москва, Товарищеский переулок, 1 стр 1
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Заглянули на Бизнес-ланч: 1. Заявленного блюда с 50% скидкой не было 2. Заказ ждали 40 мин. Ура! Принесли, когда всех вокруг уже обслужили... Даже тех, кто пришел позже нас. Утверждали, что готовят " с руки".... суп оказался ледяной и изрядно разбавленный.... 3. Второе принесли минут через 10 после супа. Горячее. Но не у всех :(((( 4. На претензии официанту нас отправили выяснять "все вопросы" на кухню... Оригинально! Нигде такого не встречала... 5. Еда, в принципе, неплохая. НО Ужасное обслуживание!
Как то заходили в это ресторанчик. Ресторан оформлен в восточном стиле. Все отделано камнем и зеленью. Очень приятная атмосфера. Большое количество блюд восточной кухни. Кормят очень вкусно. Есть традиция при заказе кувшина вина, предлагают кинуть кости и если выпадет 6-5 то Вы получаете в подарок кувшин вина. Цены нормальные. Принимают карты. Народу всегда много так что лучше бронировать столик.
На днях с друзьями заходили, пришлось ждать пока к нам подойдет официант около 15 минут. Это уже никуда не годится. А так еда нормальная.
Очень хорошее заведение. Была правда там всего один раз, но мне очень сильно понравилось. В ресторане Шеш Беш просто замечательная кухня, очень при очень вкусный, соный, ароматный, пикантный шашлычок. Красивый и особенный интерьер, дизайн у этого ресторана. Персонал ресторана тоже очень хороший, вежливый, обходительный.
Очень советую это заведение! Кроме вкусной кухни, демократичных цен и домашнего уюта, в заведении можно насладиться восточными танцами. Отдыхал здесь пару раз с друзьями и как раз попадал на восточные танцы (они по каким-то особым дням, вроде по выходным). Зрелище очень красивое! Плавные движения девушек, приятная восточная музыка, шашлык и сухое вино… Что еще от жизни надо?
Обычный незаурядный ресторанчик! Ничего сверх впечатляющего в нем не углядела! Кухня тоже обычная! Цены умеренные!
Хороший ресторанчик, я очень люблю восточную кухню, а там очень вкусно готовят всякие восточные блюда, особенно баранину, а еще есть салат-бар, но там не только салаты, но и мясо и всякие закуски - очень вкусно, а еще все время берем там кувшинчик красного или белого вина, и счет получается вполне нормальный, обслуживание на высшем уровне!
Раньше часто туда ходила до тех пор пока вместе с подружкой там не отравились. Обе ели мясо и запивали вином по бокалам. На следующий день.................. Видимо у них там мясо все-таки не совсем свежее и с гигиеной какие-то проблемы.
Очень хороший ресторанчик восточной кухни, цены невысокие, обслуживание на уровни, а главное все очень вкусно, а еще при заказе кувшина вина, вино кстати очень вкусное, дают бросить кубики. если выпаде 5 и 6 в подарок дают еще 1 кувшин вина, мы один раз выиграли!
Как проехать