Адвокаты Королёв Р.С. и Кошелев А.В.
Адвокат Королев Роман Сергеевич с опытом более 17 лет, в области ведения уголовных дел. Могу выступать Вашим защитником в суде, проконсультировать по различным юридическим вопросам.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Рязанский проспект, 32 к3
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Работал с адвокатом Королевым Романом. Его работа и окончательный результат по уголовному делу лично для меня положительный. Но я лично читаю, что при заключении соглашения с адвокатом, необходимо все таки пообщаться с будущим адвокатом лично, и посмотреть как он видит разрешения Вашей проблемы. Задавайте как можно больше вопросов, которые у Вас имеются к адвокату. После этого все взвесте и примите решение. В одной области права адвокат может быть хорош, в другой плох.
Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.. Первоначальный Прием вел адвокат Королев. Прообщалась с ним около часа, за консультацию заплатила 1 000 рублей. Он пообещал разобраться в моем деле и постараться решить мою проблему по ДТП. В дальнейшем моим делом занимался адвокат Хайдуков. Прошли с ним три суда первый проиграли второй тоже и только, в Московском городском суде вынесли решения в мою пользу. Очень благодарна им за проделанную хорошо работу.
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.
Работал с адвокатом из этой организации по вопросу помощи в уголовном деле. Статья у сына приготовление к сбыту наркотиков. После того как адвокат добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В Бабушкинском суде Москва получил сын условное наказание.
Адвоката Королева Романа нанимали по знакомству. Брали его для защиты брата по статье 228 (наркотики). Адвокат работал и работа его была видна, отзванивался не часто, но всегда был на связи. Под домашний арест брата конечно он не смог забрать, все следствие он сидел под арестом в сизо, но смог поменять статью с приготовления на сбыт наркотиков на хранение в крупном размере. Работой адвоката и сроком для брата принципе остались довольны. Отдельно оплачивали следствие и отдельно его работу в суде.
Роман Сергеевич высококлассный специалист и не только в области УК. Обращался по проблеме возврата денежных средств - получил всеобъемлющую консультацию и поддержку. Рекомендую вам этого специалиста!
Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич — честный профессионал : заранее не обещает положительного исхода, просто добросовестно делает свое дело. Цену себе не набивает, в дело включается молниеносно , подробно и терпеливо всё разъясняет, подсказывает, как вести и что говорить на допросах и судах. Дело затянулось на 8 мес, но никаких дополнит оплат не было.
Даже не сомневайтесь и идите к данному адвокату, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской .
Как проехать