Отзывы организации
5.0

Недорогая гостиница, соответствующая своему статусу.

5.0

Многофункциональный, на первом продукты, на втором бытовые услуги, ремонт и продажа компьютеров и ноутбуков , да и всего электрического

5.0

Хорошая недорогая гостиница. Чисто, бесплатная парковка, вежливый персонал, отличное место для ночлега.

5.0

Хорошо, что есть рынок рядом с домом, всегда можно купить, что нужно

3.0

Гостиница эконом класса. Старый фонд. Номера маленькие. Хорошее расположение рядом парк, рынок и метро. Слышимость очень сильная.

4.0

Место хорошее. Не далеко от метро. Завтрак включен (говорится, что шведский стол 😁, но выбор маловат. А вот наесться и напиться можно вдоволь). Цена приемлема.

5.0

Чисто и уютно! Отношение к людям хорошее! Не дорого! Удобное расположение и порядок! Не в первый раз останавливаемся в данной гостинице! Сами мы из Казахстана! Своим тоже всем советуем! Точно не пожалеете!

4.0

очень даже не плохо , и не дорого

4.0

Хорошая гостиница рядом рынок парк метро

5.0

Вежливый персонал! Чистота в номерах, ежедневная уборка, завтраки вкусные и сытные! Удобный район, рядом рынок шикарный парк Царицыно! Спасибо за приятно проведённое время в приятном месте!

5.0

Отличная гостиница!

5.0

Уютно по-домашнему

5.0

Нормальная гостиница

3.0

Базарный комплекс

1.0

Ну нет, туда я больше ни ногой... Очень старый фонд... Это больше хотел, чем гостиница.

5.0

Хорошая гостиница

4.0

Соотношение цены и качество удовлетворяет. И около метро

5.0

Недорого, но при этом чисто и вполне комфортно. Вежливый персонал.

3.0

Завышенные цены на номера...в номере грязно и пыльно...

3.0

Приятные администраторы. В номере прохладно, нет обогревателя и кондиционера. Сначала думал, что и горячей воды нет, но оказалось долго нагревается. Минут 5 ждал. На второе утро просто открыл воду и пока заправлял кровать и собирал вещи, нагрелась. В гостинице только завтрак. Швецкий стол: каша, йогурт, бутеры, кофе, чай. Обеда и ужина нет. По близости есть рынок, где можно что-то купить. Но и цена невысокая.

Ваша оценка: