Отзывы организации
1.0

Евро-тара - В компании отвратительный сервис!!! Заказали изготовление двух ящиков, сначала забыли отдать на изготовление трафареты, если бы не напомнил, сроки изготовления были бы сорваны окончательно. Дальше обещали отгрузить в 10 - 00 или чуть позже, начали в 12 - 00, менеджер Тимур всё только удивлялся - "Ну, что вы так волнуетесь"... у меня же свои клиенты... ваш менеджер болеет... отгрузка начнётся через пять минут... Думали размещать в данной компании большой заказ и регулярное изготовление упаковки для наших грузов. Но теперь будем подбирать другого партнёра.

5.0

Спасибо ребята, под новый год очень выручили с большим заказом(96 ящиков по 5 метров каждый), все вовремя отгрузил и конечный заказчик доволен. В феврале ждите очередной заказ и он будет чуть больше прежнего. Спасибо за то, что Вы есть.

5.0

Хорошая компания! Приобретали деревянные поддоны. Очень порадовало внимательное отношение сотрудников компании, по необходимости буду работать только с этой фирмой!

4.0

Рассматривали закупку поддонов, как ни странно сложно было дозвониться, но в конечном итоге все получилось) Хоть это и разовая закупка для наших контрагентов, но в целом советуем эту компанию.

5.0

Хорошая компания! Приобретали деревянные поддоны, сделка прошла быстро и без проблем. Очень порадовало внимательное отношение сотрудников компании, по необходимости буду работать только с этой фирмой! СПАСИБО!

5.0

В этой организации заказываем тару второй год. Прежде чем начать сотрудничать с Евро-тара, путем проб и ошибок внесли в чёрный список много других производителей, которые не могли сколотить элементарные ящики ровно и без "косяков". Изначально и им не было доверия, т.к. по граблям прошлись неоднократно. Но, оказалось всё же есть ещё в Москве нормальные компании. Спасибо Евро-таре, за то, что теперь не нужно выслушивать от начальства грубости в свой адрес, из-за простоя в работе. Тьфу-тьфу-тьфу...ещё ни разу не было задержек и качество нас более чем устраивает. Менеджерам, с которыми общалась, тоже могу оставить только положительный отзыв. Никакой шаблонности в общении, и понимающий подход к каждому конкретному заказу. Был даже случай, что нам срочно потребовалось несколько ящиков,на изготовление которых обычно уходит несколько дней, но нам их привезли уже на следующий день, после заказа.

5.0

А по-моему в этой организации все нормально, давно работаем и все устраивает.

2.0

Раньше закупали тару для внутренних нужд, не устроил уровень работы с корпоративным клиентом и мы перешли на другую фирму

1.0

Закупал в Евро таре фанерные ящики. Постоянно изменяется цена на одни и те же размеры с одним и тем же материалом, нет согласованности в выдаче информации. Могут отказаться от своих косяков ссылаясь на то что надо было проверять на месте. Такое не ответственное отношение к работе и клиенту просто бесит. Буду размещать свои заказы в другой компании.

Ваша оценка: