залетел сюда по воле рока с черного лагеря, балланда на рублик, красноперые красавцы умеют играть в нарды и бить по голове, если вы проходите мимо и хотите в туалет, вам будут рады.
5.0
Отдыхали с подельником год назад. Заехали на пару дней, но залипли на пару лет. На завтраки мы не ходили, но в остальном еда вкусная. Особенно мы любили козлятину. Из развлечений все на уровне: рамс, бура, 21. Хотелось бы в хате вайфай пошустрее, но в целом сойдет.
5.0
научили жить по понятиям, был там мужиком по масти...теперь на районе при базаре с гопниками чувствую себя на много уверенно. теперь я спрашиваю с них а не они с меня. отсидел 8 месяцев за самооборону с ножом, ни о чем не жалею
5.0
Краткое руководство для тех кто попал по тем или иным обстоятельствам сюда или кому не безразлична их судьба!Как пройти:Метро Менделеевская или Новослободская, выходите на улицу, везде один выход из метро,на улицу, Идете прямо по улице, переходите дорогу,до дома N 45, магазин Ламода,и там арка,вот вы и на месте. Для тех кто на машине, можно бесплатно припарковаться по адресу на фото.Немного истории:Одна из самых старых и больших тюрем России. Ей почти 250 лет, здесь одновременно может содержаться 3500 человек. Много знаменитых личностей здесь находились и были побеги вплоть до 2010 года последний. Так что кто тут пишут,что плохое отношение врачей, сотрудников,а как вы хотели?! Для них все ра одно лицо, здесь текучка зеков, и никто сюда силой не тащил,так что смиритесь с участью и забудьте о справедливости закона,о презумпции невинности. Систему не изменить! Будьте умнее и силы не тратьте.И самое главное,если человек туда уже попал,то назад выйти намного сложнее, м не ведитесь на поводу у всяких адвокатов, мошенников, которые за определенную плату обещают вытащить хоть откуда. Все враньё. Но чем вы раньше начнёте действовать,на фазе предварительного следствия,тем больше шансов повернуть ситуацию в лучшую сторону.Для этого ищите проверенных адвокатов.Но если уже поезд ушел, и вы хотите чтоб человек сидел в определенной зоне,то эти вопросы тоже решаются, не отовсюду можно выйти раньше срока.Рад был помочь,кому интересно, могу дать бесплатные консультации,телефоны адвокатов пишите,спрашивайте.Большой Личный опыт за спиной.И ещё информация для тех, кто жалуется на жизнь в тюрьме. я там был 25 лет назад, и есть с чем сравнить, как постепенно всё менялось в лучшую сторону ,ну и поверьте ,что сейчас это пионерский лагерь!
1.0
Как вы людей заставляете работать вы о их семьях думаете
1.0
беспредел!!!!!врача в камеру не дождёшся!!!!!лекарства уже как месяц передали,не занесли!!!!еду раздают без перчаток!!!!!в зал не водят!!!!!
5.0
Никому бы не пожелал попадать в тюрьму. Однако, если уж случилось, то Бутырка вполне сносное для временного проживания место. Да, старенькая. Многое приходит в негодность, но поддерживается, ремонтируется. Питание тоже вполне приемлемое. Никакого прессинга, никакого беспредела со стороны персонала не видел: вполне вменяемые люди. Со стороны арестантов тем более всё было доброжелательно и по-братски. Прожил там год. Возвращаться желания нет, но каждого, с кем там общался- благодарю за человечность.
1.0
По тому что мы столкнулись и увидели что там за люди со своими с фактоми приходили доказательствами но понятно было рука руку моет не ходите и не верьте им сидят там штаны протирают справедливости не найдете и вообще с нашим органам
1.0
Ну если негде жить , то добро пожаловать!!! Персонал всегда рады при виде новых клиентов. Еще плюс так как бесплатно кормять.
2.0
Такое себе место
4.0
В принципе не плохо если не задерживаться на долго.
5.0
отличное место где тебе рады и всегда ждутобязательно для посещения
4.0
Кичман как кичман
5.0
Хорошое заведение, только жаль что баб нет
5.0
Хочешь пожить возле садового кольца?? Вэлком!
5.0
Не ну а че нормальная тюряга такая, всем рекомендую тут побыть, желательно подольше))
5.0
В принципе нормально.... Только кормят плохо
5.0
Вкусно кормят, хорошие условия проживания, прогулки бы только почаще
5.0
Чётко кормят, Паханы - порядочные люди. По своей натуре не люблю ментов, но там обращаются как к своим.
5.0
Мне очень понравилось данное учреждение, правда иногда бьют и плохо кормят, я просто пришел к друзьям, а меня посадили в отдельную кабинку от них, на ней было написано "изолятор". а в основном сервис отличный рекомендую!