Отзывы организации
1.0

Выбор очень маленький!

5.0

Прекрасное ателье и прекрасный мастер по меху Ирина.

5.0

Дороговато. Но очень и очень качественно! Лена просто Мастер м большой буквы, всегда услышит клиента и даст грамотный совет. Мужу переделывали (не смогли подобрть нужный размер к пиджаку)брюки от костюма с 62 на 52, можно сказать, сшили заново) - получилось идеально! В магазине все девочки дейсвительно консультанты с глубоким знанием дела, случайных здесь точно нет.

5.0

Удобное расположение, всегда хожу сюда за пуговицами прочей фурнитурой

5.0

Хороший выбор тканей, в сравнении с другими магазинами

5.0

В ателье только подшивали брюки, на 5. А вот тканей... на любой вкус и потребность, фурнитуры много..... Отличное предприятие.

5.0

Хорошее ателье, сделали все быстро и качественно!

4.0

Хороший, большой выбор тканей.Ателье-- дорого, персонал не любит вопросы...(((

4.0

Услуги Ателье не дешевые, но зато качественно выполняют работу. В другом горе-ателье этого района так подшили платье, что плакать хотелось. Откуда у людей только руки растут....Так что если не хотите испортить вещь, лучше переплатить и воспользоваться услугами этого ателье.

5.0

Лучший магазин тканей и фурнитуры в районе. Продавцы замечательные.

4.0

В октября 2019 посетил данное ателье.Живу в Дмитровском районе.Сдал лёгкую зимнюю куртку, чтобы заменить центральную молнию белого цвета на чёрную предварительно купленную мною в спортивном магазине .Примерно за два дня хорошо сделали.Работа понравилась.Дороговато как то для меня..15.01.2021 сдал зимнюю дорогую куртку.С мастером наметили на правом рукаве место под кармашек для проездного. Пришёл 16.01.2021 за выполненной работой, а как оказалось мне пришили кармашек не на том месте, где предполагалось. Чем я был очень недоволен. Переговорив с мастером она кое-как признала ошибку своей помощницы, Которая я так понял делала работу. Сказала мне прийти через пару часов и кармашек переделают на то место где я говорил. Я в очередной раз пришел и увидел неприятный момент то что в том месте где был пришит кармашек остались маленькие дырочки от иголок. Эксплуатация куртки это конечно врядли как-то повлияет но со стороны будет смотреться некрасиво с этими дырочками от иголок. Обидно что невнимательно отнеслись к работе. Сотрудница ателье переговорив со своей начальницей сошлись на том что я оплачу только половина стоимости за выполненную работу. Не писал бы этот негативный отзыв о данном ателье, Но осадочек остался..Отзыв мой реальный !!

5.0

очень хороший магазин с тканями, нитками, аксессуарами для вязания и шитья

3.0

Дорого и долгий срок оказания услуг.

5.0

Отличные мастера своего дела, отдавал на днях дорогую толстовку, надо было сильно ушить, сделали все на 5+ остался доволен, рекомендую!

1.0

Нужно убрать крыльцо - оно мешает прохожим, особенно инвалидам.

5.0

Интересный магазинчик, есть разные мелочи и цены хорошие. Продавцы вежливые и всегда готовы помочь.

4.0

Ремонт одежды выполняют качественно ! , но подшить штанишки дороговато !!!!!

5.0

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Девочки молодцы.

5.0

Доброта и преданность персонала- визитная карточка данного ателье.

3.0

не всегда продавцы любезны,такое ощущение, что у них денег просят,лень показать товар говорят сами смотрите,увольте их и возьмите любезный которые вам будут делать выручку

Ваша оценка: