Отзывы организации
5.0

У хоста хорошая техническая поддержка. Помогли перенести 2 сайта от другого хостинга, и всё это совершенно бесплатно. При чём операторы оказались толковыми, знали с чем имеют дело.

5.0

Хостинг нормальный, хоть и старый как динозавр,но железо походу меняют ибо все работает без тупняков. Техническая поддержка ответила за 15 минут на письмо, тарифы недорогие.

1.0

Самый ужасный хостинг в Мире!!! Отвратная поддержка и идиотские правила, которые они сами придумывают, не хотят помочь клиенту, не могу решить вообще ничего!

5.0

Уже год держу здесь все свои сайты. У меня тариф Бета на 7 Гб, плачу за него всего 163 рубля в месяц, кстати, лимита на количество сайтов здесь нет. Сервер работает стабильно, серьёзных падений за этот год я не припомню, если даже и были какие-то технические сбои, то как правило, проблему стараются решить в максимально короткие сроки. В службе технической поддержки здесь достаточно квалифицированные специалисты, к примеру, помогли мне с переносом сайтов со старого хостинга. В целом, нормальный хостинг, переезжать пока не собираюсь.

5.0

Приятный хостер, уже два года гоняю на нём свой сайт по типу городского портала + его форум. Вначале были конечно некоторые непонятки: например тарифы были малость не чёткие и один раз панель входа в аккаунт тупила, но после обращения в тех.поддержку всё исправили. В целом самый главный момент для меня, это стабильность. Сайт имеет приличную аудиторию и мне совсем ненужны проседания по отклику и уж тем более уход в недоступность. Тут этого нет, а всё остальное для меня мелочи.

4.0

Разместил 2 сайта еще в 2014г. За это время 2 или 3 сбоя минуты по 3. И то ночью. Доволен.

1.0

Работаю с компанией hoster.ru более 10 лет. Но с ними в последнее 1-2 года не понятно что твориться. На новогодние праздники отключили тарифный план, который был оплачен 31.12.2015 г.

Ваша оценка: