Я-инвалид 2гр,перенесшая 5операций(стоят 3эндопротеза).Укорочение правой конечности значительное. Решила сшить зимние сапоги в сурсил-орто. Выбирала фирму по отзывам в инете,а зря. Отрицательные отзывы не очень-то печатают. Шили с сентября до нового года. 3 примерки! Поездка до Новослободской в один конец на такси 800руб. За пошив содрали 10000руб,а сшили г-но.Как будто и примерок не было. Получились бесформенные лапти. Никому не советую там шить инд обувь
1.0
Записался на консультацию к специалисту (Мазалову А.В.) на 12:30 10.11.2012, пришёл в назначенное время, но оказалось, что врача нет. Не предупредили, хоть я и оставлял телефон. Не хорошо.
1.0
Не советую идти в этот *отропедический магазин* где не лечат а втюхивают товар для своей же выгоды а не для пользы здоровья пациентам. Мне сразу не понравилось расположение салона, что вызвало подозрение. Мне, как пенсионеру даже скидки не предложили. Слепили стельки с бугорком, натирает ужас, ходить 500м это уже испытание, не говоря о том что и так проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
5.0
Кто сталкивался с ортопедическими проблемами у детей, тот знает как трудно подобрать что-то необходимое. Здесь же в магазине дали и бесплатную консультацию у ортопеда, и помогли с выбором подходящего по типу и по цене товара. Да и гарантия на их продукцию дорогого стоит.
Задать вопрос
1
Мы используем «куки». Оставаясь здесь, вы соглашаетесь с этим. Вот правила сайта.