Посещала бассейн. Там нет блеска и дорогой плитки, все по деревенски просто. Но я и выбрала его из-за отсутствия шума, ради тишины, небольшого количества людей. Довольна. Хотя на любителя.
5.0
Ещё одна отличная возможность привить и развить любовь к рисунку у ребёнка
5.0
Отличное художественная подготовка для всех возрастных групп, начиная с детей 4-5-ти лет и дальше без ограничения. Есть платные кружки, есть бюджетное образование - общеобразовательная школа совмещенная с художественной школой для одарённых детей. Поступить на бюджет непросто - требуется подготовка. Иногородние школьники живут в интернате, который расположен на территории школы.В выставочном комплексе постоянно проводятся выставки и конкурсы. В здании имеется ФОК с тренажёрами, бассейном, есть спортивные секции.На территории - магазин для художников Красный карандаш, 3 багетные мастерские.
5.0
Хорошая школа . Дети учатся . Хороший салон , покупаю краски и другое . Багетная мастерская тоже хороший выбор , можно оформить любую работу маслом и акварель , итд.
5.0
Приветливый администратор.Большой выбор преподавателей и техник живописи, графики. Занятия для школьников и дошкольников. Есть скульптура.Летний лагерь. Летом пленэры и для дошкольников. В этом же здании бассейн доступен для школьников и взрослых.Интерьеры помещений студий и прочих пространств местами изношены.В буфете при бассейне недетские цены.
3.0
Здание конечно не новое, но местами прям изношено. Хотелось бы пожелать , хоть как то устроить зону ожидания в холле. Приводишь ребенка-сесть некуда, а если и освободилось, то это кубик, обтянутый кожзамом- малоприятное удовольствие. Особенно печально смотреть на пожилых людей, которые ждут своих внуков продолжительное время. Ну поставьте вы удобные диваны или скамейки со спинками.
5.0
Отличная школа. Ребёнок ходит в ДО на скульптуру. Учитель хорошо объясняет, помогает.
3.0
К сожалению, теряете потенциальных учеников из-за администратора, который не может ответить по программам и по результатам, к которым приходят люди после обучения. В итоге выбрала другое обучение.
5.0
Благодаря занятиям на доп. образовании мой ребëнок поступил в МЦХШ при РАХ. Спасибо Юлии Андреевне Смольяниновой! ❤🥰😘💜
5.0
Прекрасная обстановка,внимательный и любезный коллектив,прасторные и чистые выставочные залы,прекрасный магазин сувениров и качественный кафе-бар,но есть одно но,ждесь не всегда достаточно посадочных мест и столиков и не всегда вовремя убирают столы за клиентами,понятно-каличество желающих много,но это не должно являтся оправданием,для художественной галерей такого масштаба.
5.0
Самая замечательная Школа дополнительного образования! Восхитительные преподавательский состав!!!
3.0
Дочка была здесь в летнем лагере. Организация на 3, хотя не первый год и мы шли по рекомендации. Обещали, что с нуля можно прийти, а преподаватели жаловались детям > «ну кто вас понабрал..». Как минимум, непедагогично.
4.0
Уровень образования прекрасный, а вот с организационной частью большие проблемы!Занятия в платных кружках не могут нормально организовать в летний период.
3.0
В отделение дополнительного образования мне не очень нравится. А точнее совсем не нравится. Я няня. Вожу мальчика на занятия. И смотрю на всë со стороны. Учится он третий год. Сначала был у одного преподавателя, потом пошëл к другому, потом вернулся к первому. Процесс обучения таков, что дети приходят садятся рисовать и педагог не очень заинтересован научить их. Иногда подходит что то говорит, но это бывает раз в несколько недель. Если ребëнок не подошëл не спросил, то он и ни чего не скажут. Это подходит для очень любопытных детей и очень сильным духом узнать новое. Но для обычного не глупого мальчика. Который любит рисовать, играть в лего и бегать по школе этот метод не подходит. Он конечно за три года научился чему то, но во первых это благодаря его маме, она художник, и после занятий они дома разбирают рисунок. А во торых у него есть способности к рисованию. Но это всë равно не хватает для поступления в их бесплатный "лицей в лицей". Так как развитие происходит медленно. Но стоит это образование не дëшего. Это конечно хорошо, что есть такое место куда можно придти порисовать. Это организовывает ребëнка. Но заслуга преподавателей не большая. А "лицей в лицей" Это отдельная история. Мне как-то посчастливилось посмотреть как преподавптели и руководство оценивают экзаменационные работы. Я была в ужасе. Комиссия состояла из восьми человек. Между ними нет не какой синхронности в Работе и системе оценки работ. За одну и ту же работу, один может поставить 2 другой 5. И ставят ту оценку у кого было больше энтузиазма дольше спорить. Главенствовал в тот день самый негативный человек, который запутался сам в своих рассужденях и системе оценок. Он был готов поставить всем 2 , но иногда был щедр и ставил "3 " работам, которые за частую не были лучше других. И скажу вам, что это были работы выпускников . И в комиссии присутствовали преподаватели, которые обучали этих детей и помогали им делать экзаменационные работы. Ему конечно пришлось найти работы которым можно
5.0
В этом месте чувствуется аура творчества, ощущается гигантское количество созидательной энергии! Я в восторге! Как намоленный Храм для верующих, так и это место создано для художников! Просто побывайте здесь, и вы почувствуете это сами!
5.0
Самый высокий уровень художественного образования. Можете прийти с маленьким ребёнком, есть соответствующие группы, и он получит разностороннее развитие и обучение в лучших традициях академизма. Вокруг очень ухоженная территория. Множество уютных недорогих кафе,где мамы и папы могут подождать своих чад. Прекрасный променад и выставочный зал ЦДХ.
5.0
Реальная возможность заскочить на основной курс Художественного лицея. Летняя школа + Лицей в лицее здорово подтягивают навыки академического рисунка и живописи (это я как папа поступившего ребенка пишу). + Есть интересные курсы по компьютерной графике и анимации.
5.0
учусь здесь уже второй год и мне всё нравится! хорошие учителя, понятное и качественное преподавание, я занималась у Анастасии Нарской и Кристины Гашко, мне очень нравится эти преподавательницы :> здание изнутри ухоженное, есть буфет и много аудиторий. разнообразие направлений, чему можно научиться и есть летняя школа, всем рекомендую!
5.0
Лучшие педагоги, лучшая методика
5.0
Внук с удовольствием ходит туда на занятия в кружки.