Отзывы организации
4.0

Места на территории очень мало для автомобилей

1.0

В магазин после 22:00 не выйдешь.Так что знайте((

3.0

Таможенный пост при бриллиантовой фабрике. Декларируют алмазы на вывоз.

1.0

Подавал декларации на разные посты, но хуже этого еще не встречал. По 100 раз запрашивают одни и те же документы, безосновательно продлевая срок выпуска ДТ и увеличивая издержки! причем позвонить куда и поговорить-нету возможности-противодействие коррупции, просто сиди и жди у моря погоды.Очень прошу руководство обратить внимание на работу вашего поста! это Ужас!!!

1.0

Ужасная работа. Противодействие коррупции в виде отсутствия взаимодействия и адекватной обратной связи выливается огромными издержками и долгим оформлением. Специалисты никакие. Творят произвол в огромной части случаев.

1.0

Подавали декларацию на ввоз светодиодной ленты. Код акцизный на основании классификационного решения ФТС, остальные таможни отказали т.к. не могут оформлять этот код. Акцизка списала платежи и прислала отписку, что отсутствует компетенция по оформлению данного вида товара несмотря на письмо начальника Главного управления федеральных таможенных доходов М.В.Чморы, в котором им предписывалось оформлять эти товары. ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДИСКРЕДИТИРУЮТ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ!!!Почему участник ВЭД должен платить за неразбериху в вашем ведомстве?!!Ситуация, как в анекдоте с евреем в бане: "Вы определитесь: или крестик снимите, или трусы оденьте..."/

5.0

Персонал приветливый и дружелюбный. Все объяснят и расскажут.

3.0

Я был в период пандемии, никого не принимали😢

5.0

Удобно находится, ребята работают адекватнные, территория чистая.

1.0

Подавал документы на получение дубликата ПТС. Сотрудник(молодой человек),который объяснял мне какие документы нужны оказался некомпетентен.Собрал пакет как он сказал,через 2 недели говорят,что не хватает справки.Дурдом.Протаскался 2 месяца.Советую никогда не столкнуться с этой бюрократической конторой.Было бы время-подал бы в суд,за то что по времени вместо месяца,ушло 2.Но понимаю,что бюрократия,что там-что там.По закону в нашей стране ничего не получить.

2.0

Негде ставить авто

1.0

наивернейший способ работы с этой организацией-суды и уголовные дела

1.0

Плохой заезд

5.0

Отлично. Все понравилось.

1.0

Не понимаю, как люди пишут положительные отзывы! Отношение высокомерное и наплевательское. Из-за задачи, которая решается за 30 мин я там провел 5 часов! Никто ничего объяснить не может, информация на стендах неполная, а та что есть устарела уже как 2 года. Женщина в кабинете по работе с физ лицами открыто грубит и всем своим видом показывает, что вы ей надоели с первого взгляда ) в общем это что-то

5.0

Всегда чисто, прогуливаемся периодически мимо

5.0

Отличная таможня

5.0

Бысттро,удобно,внимательно.

1.0

Отношение свинское, проблемы создают на ходу из ничего. Никакого уважения к людям и их времени

5.0

Выполняют свою работу на 5+

Ваша оценка: