Отзывы организации
5.0

У людей который работают здесь очень большие и добрые сердца!

5.0

Отношение людей к необычным детишкам.с добротой и любовью.молодцы.

5.0

Деток здесь любят.

4.0

Хороший коллектив. И большая территория.

3.0

Детский дом. Детей не видно

5.0

добрые и отзывчивые воспитатели

5.0

Воспитатели молодцы! Терпения! Центр отличный!

5.0

Вежливый персонал сильный состав преподавателей

5.0

Все отлично. Всегда готовы к диалогу. Очень добродушное место.

5.0

Хорошее место для детей с инвалидностью

5.0

Один из лучших детских домов для инвалидов в Москве территория,проживание,отношение персонала к детям.

1.0

Ужасное руководство!Не разбирается не в людях не в педагогах,куда смотрит министерство образования???Людей сокращают пачками а для таких детей люди с опытом нужны..наберут теперь гасторбайтеров а разницу себе в карман!

5.0

Очень хороший центр. В нем работают добрые ,отзывчивые люди,которые любят детей и свою работу

4.0

Хочу отметить компетентность педагогов. Умеют правильно найти подход любому ребенку. Но есть недочёты.

5.0

Дети с радостью приезжают, полное реабилитационное сопровождение,прекрасные педагоги, а занятия с детьми на высшем уровне!

1.0

Руководитель " Центр содействия семейному воспитанию Кунцевский" не достаточно компетентна как руководитель учреждения для таких особеных детей.Увольняя профессиональных педагогов имеющих благодарности и поощрения из года в год .Внимательных , добродушных помощников воспитателя.По малейшему или вымышленному поводу , угрожая сотрудникам расправами вплоть до прокуратуры , хотя у этих сотрудников ни каких взысканий и предупреждений не было.Оставляет особенных детей без квалифицированных специалистов .Профессионалов своего дела , которые отработали более 10 лет с особенными детьми.Выгоняя людей на улицу без выходного пособия .

4.0

Я была в этом центре 3 раза и всегда там встречают очень дружелюбный обслуживающий персонал, надеюсь ,что все кто обслуживает и помогает детям, воспитанникам этого центра на самом деле добрые и не равнодушные люди,я думаю с детьми с особенностями в развитии должны работать только люди по призванию и с добрым сердце и с большим терпением , низкий им поклон,дай бог им всем здоровья!

5.0

Хочу отметить прекрасную работу Центра в этот сложный для всех период! Работа по дистанционному и электронному обучению налажена на высшем уровне! Несмотря на возникшие трудности, дети обучаются в полном объёме, получая задания в электронном виде. Все возникающие вопросы, как в прочем и всегда, оперативно решаются. Обмен информацией учитель-ребенок прекрасно работает! Хотелось бы поблагодарить специалистов Кочеткову Татьяну Валерьевну, Кутьину Елену Валерьевну и Курохтину Людмилу Викторовну за прекрасную работу! А также воспитателей, на которых легли дополнительные функции по помощи детям в дистанционном обучении!

5.0

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность (палата 432) врачам (Зятькову И.Н., Ресь А.Б., Светлане Юрьевне, Никите Александровичу, Богдану Вячеславовичу, Дмитрию Ивановичу, Надежде Сергеевне и другим), а также медсестрам (Надежде Елецкой, Ане, Наташе Лукьяновой, Светлане Терехович, Галине Малыш и медбрату Сергею), санитаркам (Алье, Лене, Юле и др.), буфетчицам (Тане и Люсе). Мы попали в больницу в начале июня с диагнозом "короновирус" и были удивлены тем, как заботятся о пациентах в этой больнице. Медперсонал всегда рядом, в любую минуту помогут, свою работу выполняют на высшем уровне. В этой больнице всегда чисто, питание хорошее. Находясь в тяжелых условиях работы, врачи и медсестры не перестают бороться за каждую жизнь. Хотелось бы, чтобы все остальные больницы ровнялись на эту! Спасибо Вам наши дорогие, за все, что вы сделали для нас и делаете для других людей. С уважением, Галина В., Наталья, Сутжата, Гуля.

Ваша оценка: