Живу давно , чисто , уютно, удобная локация , отзывчивый персонал , настоятельно рекомендую )
5.0
Очень замечательный хотел.Мне все понравились!
5.0
Был в хостеле, очень понравилось. Очень хороший администратор, вежливый, гостеприимный!В хостеле очень чисто, особенно больше всего понравилась кухня😋
5.0
Не знаю с чем связаны некоторые негативные отзывы. Но за деньги которые берут за проживание он просто отличный. Хорошее расположение, всем советую.
5.0
Был проездом в Москве и остановился в теремке .Хостел не большой, но очень уютный и самое главное чистый!Вежливый персонал,всегда готовы помочь,рассказать что и где посмотреть и посетить.Мне всё понравилось,если приеду ещё ,то знаю где остановиться.
4.0
Сложно найти ресторанМало местаЛюдно
5.0
Отличный хостел.
1.0
Самый огромный минус - отношение администратора к гостям (полное неуважение, хамство, игнорирование, мат - все без причины и ни за что). Минус за условия проживания (душевая кабина без дверей, неработающий фен, старые комкастые одеяла, букашки по стенам, закрытые на полотенца двери, маленькая кухня, отсутствие зоны отдыха - ни стульев, ни кресел, ни столов).Из плюсов - удобная кровать. На этом, пожалуй, все.
3.0
Живут там в основном таксисты из Яндекса ...в жилом доме...со стороны дороги, в сторону Ботанического сада...
5.0
Неплохой хостел.цена средняя,по Москве.из минусов холодильник на кухне маловат.а так уютно и спокойно.
5.0
Довольно не плохой хостел. На территории действую правила нахождения. Сухой закон. Нет бахил, ели нет своих шлёпонцов приходится покупать, благо они там не дорогие 50₽. Плотные ширмы на краватях.
5.0
Отличное место и нет клопов!!
5.0
Отличное место,с душевным персоналом!!!
5.0
Хороее место уютно, доступно. Ребята стараются)
5.0
Отличный хостел, вежливый персонал, новый ремонт. Рядом с метро. Уютно и доступно.
5.0
Очень уютный, чистый хостел, домашняя атмосфера. Хороший администратор и руководство, всегда реагируют на просьбы, стараются для гостей.
5.0
Чисто уютно доступно. Отличное мето
1.0
Обстановка хорошая,но поведение администраторов отвратительное,грубят.ни за что больше туда не поеду и никому советовать не буду.