Все чисто и аккуратно. Все необходимое от тапочек до косметики предоставляют на месте, брать с собой ничего не надо. Сервис тоже на высоте: перед первым сеансом подробно объяснили технические моменты, дали советы как настроить мысли в нужное русло. После всем предложили настой шиповника, чтоб было можно не торопясь посидеть и осмыслить сеанс флоатинга.
5.0
Хороший салон с умиротворящей атмосферой, приятными мелочами вроде воды до сеанса и вкусного чая после, и всем необходимым для качественного флоутинга.
5.0
Лучшее место для флоатинга
5.0
Приятное место с расслабляющей атмосферой. Сама процедура на меня особого впечатления не произвела, но было интересно попробовать. Негативных моментов в процессе посещения не возникло.
5.0
Хороший центр
1.0
Колхозницы там работают.упустили хорошего клиента.
5.0
Здесь работает очень приятная и отзывчивая девушка. Сервис на 5 звезСам флоатинг на любителя
5.0
Очень интересный экспириенс. Давно хотели сходить на флоатинг и вот недели 2 назад добрались. Очень хорошие администраторы, отличная подготовка и приятная атмосфера самого помещения.Сам сеанс волшебен. Действительно абсолютно легальное путешествие, которое наполняет тебя на долгое время. Точно пойду еще именно в этот центр!
5.0
Хорошая студия флоатингаТут нормальные камеры для погружения, а не развод какао многих другихВсе понравилось, очень расслабляет мышцыЭффект лучше чем после массажа
5.0
От других подобных центров отличается тематической атмосферой
5.0
Прекрасный отдых
5.0
Отличное место, отличные тру капсулы депривации- как Джон Лилли завещал
5.0
Спасибо большое)все очень понравилось, релакс полный)Отдельное спасибо хочу сказать массажисту Михаилу, профи своего дела)
5.0
Необычный опыт! Но мне показалась вода чуть прохладней, чем мне нужно для комфорта.
5.0
Шикарное место для физической релаксациии и ментального самоисследования. Это мой первый раз 😁(Очень необычные ощущения). Вниманием прошёлся по телу, расслабился и потом ушёл во внутренний диалог и наблюдением за мыслями. Медитировал, дышал, кайфовал от ощущения невисомости.Советую всем кто хочет погрузиться в себя и отдохнуть от окружающей суеты наедине с СОБОЙ! ❤️🙏 Благодарю за атмосферу, вкусный чай из шиповника и приятную беседу.
1.0
Мой первый опыт флоатинга и скорее всего последний.Ходили с супругой на парный сеанс.Чтобы испытать удовольствие от такого мероприятия должен быть правильный настрой, однако по факту чувствовалось только раздражение из-за безалаберной подготовки капсул и помещений.Девушка инструктаж провела быстро и скомкано. Супруга зашла в капсулу с боковой дверью, я выбрал в ту, в которую залезать сверху. Закрыл дверь. Лежу - свет, как обещали, не гаснет, музыка не играет, никакого погружения нет. Спустя несколько минут нащупал кнопки по бокам капсулы и с помощью одной из них сам выключил свет внутри.Однако сосредоточиться на темноте было невозможно, т.к. сквозь многочисленные щели в капсуле проникал свет из соседнего помещения, где почему то светильник не выключается с помощью датчика движения. Перевернулся в другую сторону - щелей оказалось ещё больше. Упёрся ногами в борт и изо всех сил потянул крышку - не помогло, свет всё равно проникал.О том, что кончилось время, догадываться пришлось интуитивно, т.к. свет в капсулах по истечению времени не зажёгся, как нас предупреждали, а музыку в берушах и под водой услышать было проблематично.Температура воздуха в помещении ниже, чем следует от чего чувствуется разница с водой и это также портит иллюзию полёта и растаорения в воде.Супругу в итоге из капсулы доставал сам, т.к. она так и не поняла, что время истекло.Раковина оказалась засорившейся и вода после мытья рук так и осталась стоять по краям.В целом эмоции отрицательные, расслабиться и испытать ощущение невесомости не вышло.Всё внимание и мысли сосредоточены на том, как бы не открывать глаза, чтобы не видеть свет в щелях и как бы не пропустить музыку, что пора вылезать.Считай просто сходили в итоге в душ и выпили чаю за 4 тысячи.
1.0
Ни кому не рекомендую. Полное кидалово если у вас подарочный сертификат. Был у меня подарочный сертификат, если точно то подарок был от «активного гражданина». Я записалась, но сейчас в условиях которые нам создаёт COVID-19 , получилось , что мне дважды пришлось переносить своё посещение. И когда в очередной раз я позвонила перенести посещение из-за не предвиденных обстоятельств на работе. В ответ я получила « вообще посещение сгорает , переносить мы ничего не будем и как следствие ни баллы не деньги мы не возвращаем» суперррр. Я не поленилась и порылась по инету и нашла клиентов которые попали , но со своими кровными денежками. Купили посещение по личным причинам пытались перенести посещение , но увы нет переноса и возврата денег. Рекомендую обходить это место стороной.
4.0
Хороший персонал! Уютная обстановка Все чисто и уютно
5.0
Девочки супер, хорошее, доброе, приятное, отношение к клиентам ....! Все понравилось , спасибо
5.0
Что хочу сказать? Здесь самые лучшие флоат камеры - Самадхи! И их 3 штуки:))) Всем советую попробовать именно их! Очень вкусный чай с шиповником наливают после сеанса:) Ставлю лайк.Ну а сам флоатинг - просто что-то с чем-то:)мои советы для сеанса1)беруши обязательно, не трогать ничего ни лицо ни глаза (маст хэв)2)чтоб расслабить шею можно скрести руки в замок и как бы лечь на них, либо положить руки назад вдоль головы - так шея расслабляется3)никаких ранок - жжечь будет капец капецыч4)***главный мой совет*** - возвращаться в тело, если ловите себя на мысли что думаете о работе/учебе/и другом - не ругайте себя, а возвращайтесь в ощущения в теле - прям дикий кайф:) помогает расслабиться и очень приятно:) + еще совет не шевелиться-также помогает полностью расслабитьсяЕсли честно я в диком восторге от флоатинга - в какой-то момент я так расслабляюсь что ни чувствую ни ног и рук - только лицо, и это очень необычное состояние:)