Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии Минздрава России
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, 6 стр 1
город Москва, 3
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
В карте поликлинике у моего Отца написано "нарушение речи" а эксперты написали "нарушение диеты"- у вас эксперты проблемы с русским языком? И с мозгами тоже!Я выиграла суд! Судьи признали что Отец был болен!
Все там молодцы. Отлично знают свое дело
УЖАСНО персонал относится к людям! Отношение не просто скотское, а гораздо хуже!
Каратели, ничего за многие годы не изменилось. Был бы человек, а болезнь найдется. Скотское отношение к людям, многим тамошним врачам можно только пожелать, чтобы самих их лечили их же методами.
Благодарю Врачей за помощь!Приехал аж из Таганрога,что в Ростовской области.5 звёзд из 5.
В данную организацию не обращайтесь,если не хотите,чтоб вас представили больным.Темперамент,творческая натура,любые человеческие качества,стресс не учитываются.Каждый приходящий сюда на судебную экспертизу -это больной,даже если вы здоровы.Ведь вы подэкспертный.Безобразное прохождение экспертизы у сотрудников: Шишкиной О.А,Балло Л.Г,Качаевой М.А .Оспановой А.В. Данна группа порекомендовала стационар человеку,который никогда не имел и не имеет псих.растройство,не совершал приступных действий и соответствующих док-в в деле нет.Специалисты,которые привыкли работать с ежедневными больными ,решили,что такие все.Если имеет место семейный конфликт,тяжелое судебное дело и вы идете как обвиняемый в несуществующих вещах в данную экспертизу,то вам повесят ярлык,что вы больны...Ведь придраться больше не к чему:Вы работаете,имеете хобби,вырастили одна сына ,не имеете вредных привычек и т.д.Значит,раз вы обвиняетесь,то вы больны.Вот такое вершение судеб.Ни человеческая подлость в суде,ни конфликт,ни предательство со стороны истицы ничего,абсолютно ничего не учитывается на судебной экспертизе.Все тесты проводятся в спешке,быстром темпе,При обсуждении чего либо невозможно соскочить на какую либо деталь,которую в данный момент необходимо пояснить,сразу припишут псих.термин"соскальзование"и паралогическое мышление.Если вы напряжены,от того,что впервые в жизни находитесь в данном неприятном учреждении,то это также припишут в нарушения.Нельзя улыбнуться,напрячься,нельзя проявить никаких человеческих эмоций и даже усталости,несмотря на то,что экспертиза идет с 10 до 16.Быть человеком нельзя.Нужно быть роботом без эмоций, на протяжении 6 часов.И на выходе из института,ты уже не тот человек,что был,а ты больной и тебе желательно в стационар.P.S.Вас смотрят через призму психиатрии.Любая ваша живая мимика ,жесты ,реакция на несправедливость или человеческую подлость сразу отобразят в экспертизе,как симптомы заболевания,а не потому что у вас суд длится уже 6 месяцев и вы в сложном моральном состоянии,тем более речь идет о предательстве близких людей и потери сына.Абсолютно вся ваша беседа и проявление эмоций-это болезнь.Я искренне прошу всех не обращаться в данное учреждение.
Корпоративное братство и бредовое сознание экспертов психиатров.Очень опасные лица,-опасны тем что вершат судьбы людей-выполняя чьи-то просьбы,безотказно,-не задумываясь о последствиях.Сегодня такие услужливые эксперты психиатры востребованы,а как с ними поступят завтра,-те,кому они угодны сегодня-пусть задумаются.В азартные игры играете.Всему есть предел,а каким он будет для недобросовестных и безответственных,-поживем,-увидим.Можно носить чистые одежды,но быть грязными внутри.А опасны,-вспомните кто гнобил 49 лет в психушках Корейшу Иван Яковлевича,о котором писали Гоголь,Бунин,Лесков,к которому даже в психушку ходили за советом(если кто помнит фильм Женитьба Бальзаминова там мама говорила сыну-Миша надо сходить к Иван Яковлевичу за советом -это о Корейше)который похоронен при входе на территорию храма Ильи Пророка в Черкизово-к его могиле приходят люди с просьбами,с надеждами,с уважением.Так вот такие эксперты психиатры гнобили его 49 лет в психушке человеку не дали пожить спокойно,счастливо в миру и ваши психиатры ничем не отличаются от тех,кто его гнобил.Так что эти лица небезопасны для общества своими бредовыми заключениями-они ОЧЕНЬ ОПАСНЫ и для себя кара и карма и бумеранг и для общества.Страшнее и отвратительнее в жизни ничего нет-когда на нормальных людей вешают ярлыки психически больных и отправляют на принудительные лечения,что и делают эксперты психиатры института Сербского.Может быть там есть и добросовестные и ответственные,но это видимо кому как повезет.Это самые страшные люди.Всем,кто пострадал от бредовых заключений экспертов психиатров Сербского-обращайтесь в Независимую Психиатрическую Ассоциацию России-Лучников пер.,д 4,подъезд 3,офис 7.Тел.8 495 625-06-20 info@npar.ru
Приходит конец системы в которой человек подошел к само уничтожению.
Под огромным сомнением компетентность и общая вменяемость психиатра Чибисовой! Пришли на экспертизу, а ощущение по итогу 10-минутного общения с ней, что у неё либо психическое расстройство, либо обостренная форма ПМС.Ведёт себя словно коронованная особа с низким уровнем эмоционального интеллекта. Говорит на повышенных тонах, иначе не получается. Чибисову лечить саму нужно, а её допускают до дорого стоящих исследований и вынесения заключений.Если у вас деньги лишние, то смело обращайтесь сюда за суд.-мед.экспертизой.
Недавние 2 упоминания в ответах справочной:
Как проехать