Столкнулась с тем, что эксперты Центра в своем заключении (при проведении посмертной психиатрической экспертизы) сделали выводы в отношении психически здорового человека, уважаемого, занимавшего руководящую должность в крупной организации, что он не понимал значение своих действий и не мог ими руководить! Написали жалобу руководителю Центра, опросили провести проверку в отношении этих экспертов. Однако руководство отказало в проведении проверки. Сейчас передали материалы в правоохранительные органы.
1.0
В карте поликлинике у моего Отца написано "нарушение речи" а эксперты написали "нарушение диеты"- у вас эксперты проблемы с русским языком? И с мозгами тоже!Я выиграла суд! Судьи признали что Отец был болен!
5.0
Все там молодцы. Отлично знают свое дело
1.0
Каратели, ничего за многие годы не изменилось. Был бы человек, а болезнь найдется. Скотское отношение к людям, многим тамошним врачам можно только пожелать, чтобы самих их лечили их же методами.
1.0
УЖАСНО персонал относится к людям! Отношение не просто скотское, а гораздо хуже!
5.0
Благодарю Врачей за помощь!Приехал аж из Таганрога,что в Ростовской области.5 звёзд из 5.
1.0
В данную организацию не обращайтесь,если не хотите,чтоб вас представили больным.Темперамент,творческая натура,любые человеческие качества,стресс не учитываются.Каждый приходящий сюда на судебную экспертизу -это больной,даже если вы здоровы.Ведь вы подэкспертный.Безобразное прохождение экспертизы у сотрудников: Шишкиной О.А,Балло Л.Г,Качаевой М.А .Оспановой А.В. Данна группа порекомендовала стационар человеку,который никогда не имел и не имеет псих.растройство,не совершал приступных действий и соответствующих док-в в деле нет.Специалисты,которые привыкли работать с ежедневными больными ,решили,что такие все.Если имеет место семейный конфликт,тяжелое судебное дело и вы идете как обвиняемый в несуществующих вещах в данную экспертизу,то вам повесят ярлык,что вы больны...Ведь придраться больше не к чему:Вы работаете,имеете хобби,вырастили одна сына ,не имеете вредных привычек и т.д.Значит,раз вы обвиняетесь,то вы больны.Вот такое вершение судеб.Ни человеческая подлость в суде,ни конфликт,ни предательство со стороны истицы ничего,абсолютно ничего не учитывается на судебной экспертизе.Все тесты проводятся в спешке,быстром темпе,При обсуждении чего либо невозможно соскочить на какую либо деталь,которую в данный момент необходимо пояснить,сразу припишут псих.термин"соскальзование"и паралогическое мышление.Если вы напряжены,от того,что впервые в жизни находитесь в данном неприятном учреждении,то это также припишут в нарушения.Нельзя улыбнуться,напрячься,нельзя проявить никаких человеческих эмоций и даже усталости,несмотря на то,что экспертиза идет с 10 до 16.Быть человеком нельзя.Нужно быть роботом без эмоций, на протяжении 6 часов.И на выходе из института,ты уже не тот человек,что был,а ты больной и тебе желательно в стационар.P.S.Вас смотрят через призму психиатрии.Любая ваша живая мимика ,жесты ,реакция на несправедливость или человеческую подлость сразу отобразят в экспертизе,как симптомы заболевания,а не потому что у вас суд длится уже 6 месяцев и вы в сложном моральном состоянии,тем более речь идет о предательстве близких людей и потери сына.Абсолютно вся ваша беседа и проявление эмоций-это болезнь.Я искренне прошу всех не обращаться в данное учреждение.
1.0
Корпоративное братство и бредовое сознание экспертов психиатров.Очень опасные лица,-опасны тем что вершат судьбы людей-выполняя чьи-то просьбы,безотказно,-не задумываясь о последствиях.Сегодня такие услужливые эксперты психиатры востребованы,а как с ними поступят завтра,-те,кому они угодны сегодня-пусть задумаются.В азартные игры играете.Всему есть предел,а каким он будет для недобросовестных и безответственных,-поживем,-увидим.Можно носить чистые одежды,но быть грязными внутри.А опасны,-вспомните кто гнобил 49 лет в психушках Корейшу Иван Яковлевича,о котором писали Гоголь,Бунин,Лесков,к которому даже в психушку ходили за советом(если кто помнит фильм Женитьба Бальзаминова там мама говорила сыну-Миша надо сходить к Иван Яковлевичу за советом -это о Корейше)который похоронен при входе на территорию храма Ильи Пророка в Черкизово-к его могиле приходят люди с просьбами,с надеждами,с уважением.Так вот такие эксперты психиатры гнобили его 49 лет в психушке человеку не дали пожить спокойно,счастливо в миру и ваши психиатры ничем не отличаются от тех,кто его гнобил.Так что эти лица небезопасны для общества своими бредовыми заключениями-они ОЧЕНЬ ОПАСНЫ и для себя кара и карма и бумеранг и для общества.Страшнее и отвратительнее в жизни ничего нет-когда на нормальных людей вешают ярлыки психически больных и отправляют на принудительные лечения,что и делают эксперты психиатры института Сербского.Может быть там есть и добросовестные и ответственные,но это видимо кому как повезет.Это самые страшные люди.Всем,кто пострадал от бредовых заключений экспертов психиатров Сербского-обращайтесь в Независимую Психиатрическую Ассоциацию России-Лучников пер.,д 4,подъезд 3,офис 7.Тел.8 495 625-06-20 info@npar.ru
1.0
Приходит конец системы в которой человек подошел к само уничтожению.
1.0
Под огромным сомнением компетентность и общая вменяемость психиатра Чибисовой! Пришли на экспертизу, а ощущение по итогу 10-минутного общения с ней, что у неё либо психическое расстройство, либо обостренная форма ПМС.Ведёт себя словно коронованная особа с низким уровнем эмоционального интеллекта. Говорит на повышенных тонах, иначе не получается. Чибисову лечить саму нужно, а её допускают до дорого стоящих исследований и вынесения заключений.Если у вас деньги лишние, то смело обращайтесь сюда за суд.-мед.экспертизой.
5.0
Лежал в этом институте в мае 2011 года. Так и не понял в чём заключается психолого-психиатрическая экспертиза. Мною занимались от силы 3-4 раза, в основном 28 дней лежал в палате, смотрел телевизор, играл в карты, общался с зеками. Свободного перемещения намного больше, чем в СИЗО, но намного меньше, чем в колонии-поселение. Меня признали вменяемым, чего я и добивался.
4.0
Филиал ПНД.Специалисты хорошие.Организация оплаты отвратительная!Терминал оплаты картами: «сломался только сегодня!».Оплата наличными и сумасшедшие проценты за операции!!!В нарко диспансере такого нет!Оплата по безналу!
1.0
Странный институт... здоровых преступников признают невменяемыми, а чокнутую бабулю с запущенной деменцией признали вменяемой. Я просто в шоке...
5.0
Лечился от наркозависимости полтора года назад, условия хорошие, персонал на уровне, короче мне помогло, тут еще от собственного желания много что зависит, если оно есть врачи, психологи помогут.,
5.0
спасибо! Вернули меня к Жизни!
4.0
Очень хорошая больница. Высоко квалифицированный персонал. Оказывают хорошую помощь больным. Лечится много молодежи. Хорошие усдовия.
5.0
Наблюдаюсь у ВРАЧА Коренсконо Николая Валерьевич! Мой стаж алкоголизма 20 лет. Я перпробовал все методы (кодировка, гипноз и т.д.). Больше 3 мес не выдерживал и опять уходил в запой! Не видел смысла жизни. Пришёл сюда в клинику безо всякой надежды год назад. Именно сейчас по прошествии года трезвости пишу этот отзыв. У меня на данный момент пропало желание к приёму алкоголя. Самое главное что до этого не один врач психолог не рекомендовал мне такой метод лечения как разговор и таблетки антидепрессанты. Так что благодаря назначенное методики Коренским Н. В. Я вернулся к нормальной жизни. Ps при посещении клиники имейте ввиду что вас могут отправить к другому врачу. А как они лечат я не знаю! Всем спасибо! Бросаем пить!
1.0
Отказали в оказании услуги, но заранее взяли плату за прием. Больше недели возвращают средства по безналу, пришлось через всю Москву ехать прикладывать банковскую карту. Видимо хотят иск в суд с заявлением в Роспотребнадзор.
5.0
Отличный стационар,приветливый персонал,оличные врачи,профессиональная процедурная медсестра Лариса Александровна и всему их дружному девечьему коллективу огромное спасибо от пациентов.
5.0
Дмитрий 01.09.2019 12:38Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии имени В. П. Сербского был я там с 02.08.2019 г. На правил меня Суд . на стационар кормят на убой каждый час соки фрукты . палата на 12 человек телевизор есть игры есть книги .можно свои игры взять и книги .телефоны разрешают дают на 30 минут поговорить .мне этого хватало . каждый день прогулка .курить можно курилка есть . душ есть . можно собой все брать костюм спортивный пижаму. Как по был в санаторий там .не чего не заметил там страшного . Как некоторые пишут про стационарной лечением .таблетками вообще не кормят .это же институт . а не больница .много врачей психологов психиатров .прошёл полностью обследование .я доволен всем . .Спасибо. большое Врачам Мария Андреевне .Наталья Константиновне . Наталья Ивановна и специалисту Григорию