Библио-Глобус, туроператор
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Москва, Мясницкая улица, 6 стр 1/3
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Хуже не придумаешь.Тур оплачен 10 января 2020,до сих пор морочат мозги.Постановление правительства №1073 им не указ. Просят непомерную доплату в 550 евро.Не рекомендую.Наплевательское отношение к туристам.Хотя из наших налогов им оказана помощь.
Покупали семейный тур в Сочи Парк Отель. Обо всём рассказали, на все вопросы ответили, вопросов к сотрудникам нет, всё на высшем уровне, спасибо!
Отвратительная компания
Правильно пишут - выманивают деньги, а потом распоряжаются ими как хотят. Отменяют бронь без причин, не хотят переносить деньги с путёвки, отменённой в мае в Турцию из-за короновируса на другой тур. Дозвонился на горячую линию - не хотят отвечать и помогать. Бронируем новый тур на конец февраля - подтверждают. Только отправляешь письмо о переносе средств - отменяют бронирование, т к не "успели" перевести деньги. И предлагают уже новые цены. PS деньги всё - таки перенесли с депозита.
В целом туроператор не плохой .Единственный минус, что с большой вероятностью поменяют рейс на очень плохое время .
В марте 2020 улетели в Оаэ на 10 дней. Покупали тур в январе, до эпидемии. Покупали тур через агента, но оператор библио глобус. Пробыли в Оаэ 5 ночей, далее нас вывезли. Через пол года библио глобус вернул денежные средства. Благодарю.
В продаже бывают хорошие глобусы - цветные и шарообразные. Глобусов Украины здесь не бывает.
старый ТЦ, в котором есть и магазины, хотя и не все; оформление больше конца 2000х; за то хороший кинотеатр, боулинг, бильярд, кафе) из области удобно добираться)
В апреле 2020г. я купила тур на Кипр у Библио Глобуса. Тур был сюрпризом на день рождения мужа. За 3 дня до вылета мы узнаем, что никуда не летим, так как Страну закрыли. Нам каждую неделю обещали вернуть деньги. Яко бы вернуть не могут потому, что все на самоизоляции. Деньги есть, документы на возврат готовы, осталось только сделать перевод. Но перевод никто не делал. Дотянули до июля и сказали, что деньги вернут в декабре 2021г. В сентябре новость "вы можете перебронировать тур на май 2021г. с доплатой". Мы сначала согласились, но через неделю поняли, что не сможем полететь, да еще с доплатой и безумным курсом евро. Что будет в мире через полгода - непонятно. Попросили вернуть деньги и были готовы ждать возврат до декабря 2021г. На что получили ответ, что мы обязаны теперь заплатить штраф 20 евро, за то, что мы отменили тур. Это "возмещение фактически понесенных затрат оператора". ЧЕГО? Какие у вас фактически понесенные затраты?! Не хотите по хорошему? Я подаю в суд! И ждать декабря 2021г я не буду! Иду на принцип! Пользуются моими деньгами, 100% оплаченную услугу не получила, сюрприз на день рождения не получился. Теперь, мои дорогие, по суду вернете деньги, плюс судебные расходы, проценты за пользование моими деньгами и моральный ущерб за сорвавшийся день рождения! МОШЕННИКИ! Не рекомендую! Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!!!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать